+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд в Питер

Переезд квартирный. Тарифы ориентировочные и могут варьироваться в зависимости от скидки или акции действующей на момент. Наш уважаемый клиент будем рады предоставить вашему вниманию небольшую статью о нашей компании. Прочитайте и вы избежите ошибок , ваш переезд в Питер или любой другой город пройдет легко и без лишних нервов. Наша компания осуществляет переезды из Москвы в Питер и в обратном направление, полный комплекс услуг, хранение имущества, погрузка/разгрузка, упаковка/распаковка, сборка/разборка. В продолжении статьи мы вам поведаем сухие факты о том что же такое квартирный переезд по правилам. Что такое максимальное качество и выгода для клиента. Важный момент это правильный выбор, принятие единственно верного решения. Оценка преимуществ при выборе. Итак почему же выбор должен быть сделан в пользу нашей специализированной компании.

Сотрудники нашей компании являются гражданами РФ и проживают в Питере. Мы своими силами полностью планируем процесс переезда от начального этапа и до самого конечного. Проводим бесплатную консультацию по любому вопросу, который может возникнуть у клиента. Имеем в наличии свой собственный автопарк транспортных средств различной грузоподъемности. Надежная техника от лучших производителей. Собственными силами разборка/сборка мебели. Монтаж/демонтаж бытовой техники. Упаковка в современные упаковочные материалы, маркировка коробок. Всю технику, оргтехнику, бытовую бережно упакуем. Вывезем весь мусор оставшийся после распаковки. Возможно хранение вашего имущества на время ремонта. Заключение договора и полная материальная ответственность. Гарантии качества сто десять процентов. Интересуетесь как же проходит перевозка?

Вот план квартирного переезда. 1. Звоните нашему оператору по телефону. Рекомендуем подготовить следующую информацию: адреса пункта доставки и отправки (откуда и куда), какой этаж, имеется ли грузовой лифт, точную дату и время когда вы планируете переезд, имеются ли тяжелые предметы,весом более ста килограмм, необходима ли вам упаковка. 2. Обязательно уточните срок доставки упаковки. Стоимость. Скидку. Срок переезда. 3. Предварительно подготовьтесь. 4. Непосредственно сам переезд. Переезд сотрудников нашей компании в установленное место. 5 Уборка мусора. Не играет роли каков будет ваш окончательный выбор. Позвоните нам или закажите обратную связь. Успехов.