+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд в другой район

Переезд в другой район сравни бедствию для обычного обывателя, но только не для профессионала с многолетним опытом. Позвоните нам по телефону и за дело возьмутся профессионалы, избавив вас от хлопот и суматохи. Главным нашим преимуществом является доступность, а именно тот факт , что заказать услугу у нас имеет возможность каждый гражданин, как юридическое , так и физическое лицо. Разумная цена, от которой ни в коей мере не страдает качество. Качество высших европейских стандартов. Переезд в другой район с нашей компанией это изначально гарантированный успех всего процесса. Мы на рынке на протяжении десяти лет и за это время наша популярность только возрастает, клиентская база расширяется. Мы собрали лучших специалистов в данной области. все наши сотрудники являются профессионалами и мастерами. Начиная от оператора и заканчивая бригадами опытных аккуратных грузчиков.

Работаем мы круглосуточно, в любое время суток вы можете оставить заявку и наш оператор свяжется с вами незамедлительно, начнет организацию индивидуально. К вам будет направлен оценщик , который на месте составит план предстоящих работ, составит смету, узнает все ваши пожелания по заказу и зафиксирует конечную сумму. Фиксированная сумма не меняется, оплату мы предлагаем на ваш выбор ( наличный или безналичный расчет). Наш специалист примет оптимальное решение по выбору подходящего для переезда транспортного средства и в назначенный клиентом день авто прибудет на объект. Вы можете сделать заказ как с нашими грузчиками , так и без них. Мы рекомендуем воспользоваться нашими грузчиками так как рабочие провели уже ни одну сотню переездов, с ответственностью погрузят/разгрузят, разберут/соберут, упакуют/распакуют, произведут уборку на новом месте проживания.

Добросовестный подход к своим обязанностям отличают каждого нашего специалиста. Кроме того весь наш транспорт находиться в идеальном состоянии, автомобили оборудованы для перевозки хрупких, ценных, антикварных грузов. Водители знают географию дорог могут принять решение в сложной ситуации на пути следования, чтобы избежать задержек. Мы материально ответственная компания. С нами вы заключаете договор в письменном виде, в котором прописываются все обязанности сторон заключивших сделку. Этот документ является гарантом. Звоните, информация о наших услугах в развернутом виде в разделах сайта.