+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд квартиры Москва недорого

Транспортные услуги. Мувинг. Наша компания организует и осуществляет переезд квартиры недорого по Москве. Услуги профессиональных грузчиков. Доступность наше кредо! Любой бюджет, размер, объем, вес - мы готовы решить любые поставленные перед нами задачи. Каждый может обратиться к нам, так как цена минимальна, разумна. Вы получите максимальное качество по доступной цене. Работаем и с юридическими и с физическими лицами с 2000 года. Мы зарекомендовали себя как опытная добросовестная компания, в разделе "Отзывы" вы можете увидеть и почитать ни одну сотню исключительно положительных отзывов о нашей работе. Благодарность наших клиентов это самая лучшая оценка. Любую поставленную нам задачу мы решим на высоко профессиональном уровне. Возьмем на себя все заботы о переездах, транспортировке любого груза. Мы: оплачиваем все налоги, прозрачная система, клиент в курсе любых манипуляций по заказу.

Заключаем письменный Договор (юридический документ). Для перевозок и переездов используем специально оборудованные мебельные автотранспортные средства. Свой собственный автопарк надежной техники разной грузоподъемности. Бригады опытных грузчиков, аккуратные, ответственные мастера. Если груз перевозиться в другую область, у нас применяется современная система слежения, клиент имеет полное право знать в каком состоянии находится доверенный нам груз. Большой склад, опыт именно поэтому мы не устанавливаем высокие тарифы, а упаковка всегда только по ГОСТу. Страховка, при необходимости предоставляем машину сопровождения груза в пути. Услуги оценщика совершенно бесплатно. График перевозки составляется так же бесплатно. Услуга переезд под ключ. Наши такелажники мастера и специалисты, обладающие опытом и багажом знаний.

Используя специальное оборудование выполнят такелажные работы успешно и качественно. Опыт в заключении государственных контрактов, в перевозках бюджетных организаций. Наша компания -это оперативность, качество, выгода и комфорт при организации, выполнении перевозок груза Москва, Россия. Работаем и принимаем заказы круглосуточно, в любой день недели. Мы стараемся для каждого. Весь транспорт проверенный. Коллектив сплоченный и опытный. Низкие цены. Заключение договора. Материальная ответственность. Надежность и гарантии безопасности вашего груза. Звоните.