+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд дорого

Итак от чего же зависит стоимость переезда. Все просто -цена напрямую зависит от того количества услуг, которые вам требуются. Вы конечно можете сделать более экономный вариант заказа и цена соответственно будет не большой. Это что то вроде "транспортировали всё". Но вы можете выбрать и полный комплекс услуг. Естественно такой переезд дорого обойдется клиенту, но с другой стороны избавит от хлопот и переживаний, так как все заботы компания возьмет на себя. Все - от начала и до конца процесса. Все трудности и проблемы компания перевозчик возьмет на себя. Оформив дорогой переезд вы забудете о том , что вам надо что то делать , ваше участие будет минимальным, контроль за процессом, остальное дело рук и голов профессионалов. Немаловажен и тот факт, что вы можете при оформлении такого заказа сказать все свои пожелания, и сотрудники компании в обязательном порядке их учтут. Профессионалы нашей компании со всей внимательностью и ответственностью возьмутся за организацию и осуществление любого уровня сложности переезда.

Специалисты по погрузке проведут упаковочные работы в современные упаковочные материалы всех ваших вещей. Разберут/соберут мебель, демонтируют/ монтируют на новом месте бытовую технику при необходимости, аккуратно выполнят погрузку/разгрузку, подъем на этаж. Расставят имущество и уберут новое место от остатков упаковки. Водители с опытом транспортируют имущество, без задержек по времени, опыт позволяет принять оперативно решение в любой сложной ситуации во время пути. Ваше имущество будет перевезено в целости и сохранности. Транспорт надежный и оборудован под перевозки. Есть все необходимое специальное оборудование.

Если вы хотите беззаботный переезд, то просто наберите наш номер телефона, для связи с одним из внимательных,доброжелательных менеджеров. Дайте ему формулировку того, что бы вы хотели получить, и он примет для вас оптимальное решение. Предложит скидку. Сделав заказ важно помнить, что любимое , ценное имущество требует к себе соответствующего отношения. Наш коллектив состоит только из ответственных профессионалов. Люди обладают определенными необходимыми знаниями, физической силой, практическим опытом. У нас вы можете сделать заказ подобрав пакет услуг по карману. Как дорого, так и эконом вариант. У нас есть все что вам необходимо. Звоните будем рады помочь!