+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Ночной переезд

Немногие знают о том, что при перевозке большого количества вещей и ради экономии такого иногда драгоценного при ремонте и переезде в новое жилище времени, можно использовать ночной переезд. Это удобная форма переезда, которая позволит сделать большую часть работы по перевозке в ночное время. Особенно удобен такой вид переезда при жизни в мегаполисах, где днём крайне тяжело маневрировать на узких дорогах и широких проспектах из-за равной степени загруженности дорог в целом. Потому некоторые фирмы-перевозчики могут предоставлять услугу по перевозке любых грузов в ночное время суток.

Ночной переезд удобен тем, что все громоздкие предметы мебели, вещи, книги, скульптуры, посуду и прочие интерьерные и хозяйственные элементы можно перевозить одновременно ночью. Этот вариант прекрасно подойдет для семьи с детьми, когда женская половина семьи и дети отдыхают ночью, а мужчины занимаются перевозкой вещей. В таком случае на следующий день можно спокойно и быстро добраться к новому месту жительства и там начать распаковывать вещи. Для особого комфорта можно нанять персонал для уборки нового жилища, тогда распаковывать вещи и расставлять мебель будет вдвойне приятнее, да и процесс заселения ограничится распределением мебели и вещей и быстрой уборкой, без необходимости сначала отчищать квартиру или дом от ремонтной пыли, а уже затем распаковывать вещи.

Очевидно, что ночной переезд - это удобно и быстро. Также основное преимущество, кроме скорости и удобства - это небольшая загруженность ночных городских и пригородных дорог, которые в ночное время почти всегда пустуют. В отличие от буднего дня, когда все направления движения перегружены легковыми и грузовыми автомобилями, ночное время перевозки весьма комфортно и для небольшого грузового транспорта, и для большой грузовой фуры. Существуют ли минусы у переезда в ночное время? Один, но несущественный - шум при спуске вещей с этажа. Если планируется переезд в ночное время, можно заранее предупредить всех жильцов в подъезде и попросить извинения за предоставленный дискомфорт. К тому же, с универсальной квалифицированной бригадой, которая поможет в спуске вещей с этажа, проблем с быстрым сносом груза не возникнет никогда. Грузчики, работающие в компании, предоставляющей услуги транспортировки груза, помогут осуществить погрузку и выгрузку и подъем на этаж грузов любого веса.