+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Перевозки Москва переезд

Перевозки Москва переезд -это реально! Основная специализация нашей компании это перевозки Москва переезд разного типажа (квартира, офис, дача). Обратитесь в нашу специализированную профессиональную компанию и вы избавитесь от нервов и хаоса при переезде, перевозке. Вам не надо будет упаковывать и собирать вещи самостоятельно, за вас все сделают наши мастера. Бригады профессиональных опытных грузчиков аккуратно упакуют вещи, соберут, разберут, погрузят, разгрузят на месте доставки, распакуют и уберут за собой весь мусор. Полный комплекс услуг для каждого клиента по его пожеланиям. Вы конечно можете все это проделать и самостоятельно в целях экономии, но поверьте нашему опыту затратите в итоге вы больше чем при условии если обратитесь к специалисту, профессионалу. Доверьтесь нам - мы сделаем все за вас качественно, быстро со всеми гарантиями. Генеральным документом который регулирует отношения сторон является Договор (письменный). Имеющий юридическую силу. Одно из наших преимуществ это доступность.

Каждый клиент сможет воспользоваться нашими услугами, менеджер подберет оптимальный вариант без ущерба вашему кошельку. Разумные цены благодаря грамотной логистике, своему собственному парку транспорта разной грузоподъемности и сплоченному коллективу ответственных сотрудников. Все в купе составляет фундамент качества и надежности! Для клиентов все время проводим акции и предоставляем солидные скидки. С нами выгодно, вы получите максимум качества по минимальным затратам. На сайте имеется прайс-лист со всеми подробностями стоимости как основных так и дополнительных услуг. Тарифы указаны ориентировочно так как фиксированная сумма может быть определена после составления сметы нашим оценщиком на месте. Оплату вы производите любым удобным для вас способом, наличными или по безналичному расчету. Оплата после подписания акта приемки работ.

Мы несем полную материальную ответственность, что исключает любые риски. Хоть услуги у нас и не дорого стоят, но уверяем качество от этого нисколько не страдает. Отлаженная грамотная схема. Верные маршруты. Соблюдение сроков. Надежный транспорт оборудованный под перевозки разного груза. Перевозки и переезды по столице как показала практика намного сложнее чем в других регионах, но наш практический опыт позволяет делать свою работу успешно. Нам можно доверять.