+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд в Новую Москву

Наша служба переездов рада приветствовать вас на сайте! Стоимость услуг у нас намного дешевле чем у конкурирующих компаний. Наша клиентская база состоит уже из более чем пяти тысяч клиентов разного уровня. Коллектив нашей службы сплоченный, профессиональный, люди обладающие знаниями и имеющие практический опыт. Свой собственный парк автотранспортных средств разной грузоподъемности. Современные упаковочные материалы (пузырчатая пленка, картонные коробки, скотч, ящики и пр.). Оперативно решим все поставленные перед нами задачи. Работаем круглосуточно и без выходных дней ( примем заявку в любое удобное для клиента время). Страховка груза, материальная ответственность и полные гарантии сохранности во время процесса переезда.

Мы на протяжении более чем десяти лет оказываем услугу Переезд в Новую Москву и любой регион России. Нас отличает высокое качество и профессионализм во время организации процесса переезда и осуществлении его же. Обратившись к нам вы избавите себя от суеты и проблем связанных с переездом. Дело это хлопотное и справится сможет только профессиональная компания с опытом. Вы можете обратиться и к знакомым , но результат получится не утешительным уверяем, это обязательные задержки и в гонке за экономией еще большие затраты. В двух словах - это не выгодно. Позвоните нам и мы предложим вам как основной пакет услуг, так и ряд дополнительных. Полный комплекс: 1. Транспортные средства оборудованные для перевозок разных объемов и сложностей имущества. Авто для перевозки хрупких и ценных , антикварных грузов. Такелажное оборудование, в том случае если вам надо перевезти пианино, рояль, сейф и др. 2. Бригады профессиональных грузчиков.

Мастера с опытом и ответственным подходом. Имеют все , что необходимо для качественной перевозки. Аккуратно разберут, соберут мебель, упакуют имущество в наши упаковочные материалы, монтируют и демонтируют технику, выполнят такелаж при необходимости, погрузочно-разгрузочные работы быстро (без перекуров). 3. Дружный коллектив исполнительный и квалифицированный персонал. Наша компания осуществит ваш переезд в Новую Москву, Москву, область или любой регион РФ. Имущество переедет не поврежденным и в строго установленный срок. Цены разумные, действуют системы скидок. Желаем вам успешных переездов, звоните нам и мы сделаем переезд легко без суеты . Вам понравится сотрудничество с нами.