+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Стоимость переезда офиса

Стоимость переезда офиса интересует многих людей. В первую, очередь это юридические лица, которые хотят перевезти свой офис в более престижный район, поближе к центру или наоборот, уменьшить количество сотрудников и арендовать более скромное помещение. Сколько стоит переезд офиса зависит от того сколько, и какой мебели необходимо транспортировать, какое количество оргтехники нужно подготовить к переезду и доставить в новое помещение. Также имеет значение местоположение нового офиса относительно старого, то есть, на какое расстояние необходимо будет осуществить переезд. В большинстве своем, переезд офиса требует быстрых и решительных действий относительно его осуществления. Это связано с тем, что любое промедление вызывает простой в работе сотрудников, что может повлечь за собой финансовые потери, таким образом можно говорить о том, что офисный переезд – это всегда быстрый переезд. Однако есть и другой путь переезда офиса. К примеру, если офис имеет большой размер и содержит в себе несколько отделов сотрудников, его переезд можно осуществить по частям. Например, сначала мы перевезем аналитический отдел, следом бухгалтерию, а уж потом начальство. Сколько стоит переезд офиса, будет зависеть и от срочности заказа, количества задействованных в переезде людей, дальности переезда и ценовой политики компании, которой этот переезд будет поручен.

Офисный переезд сопровождается рядом услуг, это разборка мебели с ее последующей сборкой, сортирование и упаковка документации, подготовка к переезду оргтехники. Всё транспортируемое имущество должно пройти инвентаризацию, так как это позволит нечего не упустить, в процессе переезда. Инвентаризация проводится очень осмотрительно, а ее верность заверяется всеми участниками переезда и исполняющим лицом. Ответить на вопрос, Сколько стоит переезд офиса, однозначно нельзя. Общая сумма затрат индивидуальна в каждом особом случае. Рассчитать, сколько будет стоить именно Ваш переезд, можно оценив количество работы, которую необходимо выполнить до переезда, прибавить к этой цифре стоимость аренды автомобиля, не забыв при этом учесть цену на последующую сборку мебели в новом помещении.

Рассчитать стоимость переезда, Вам помогут наши консультанты. Связаться с ними можно на нашем сайте или позвонив по одному из круглосуточных телефонов службы поддержки. Тут Вы сможете уточнить сопутствующую информацию и оставить отзывы о нашей работе.