+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд в Сочи

Переезд в Сочи это радостное событие безусловно, тем более во времена когда в России проводиться Олимпиада. Мы всегда на шаг опережаем! Отличительные черты нашей профессиональной компании это мобильность, качество, надежность. Мы возьмемся организовать переезд в Сочи или другой регион на высокопрофессиональном уровне. Комфорт и сервис. Мы используем все новейшие технологии для осуществления переездов любой сложности. Скорость и четкость, ответственное отношение к своей работе. Мы не даем пустых обещаний , а просто качественно делаем то за что взялись в далеком 2000 году. В точно указанное место и время ваше имущество будет перевезено. Для переездов мы применяем надежный современный транспорт разной грузоподъемности, это и Газель, и Фура, и другие транспортные средства. Мы преимущественно используем автомобильный транспорт. И это можно легко объяснить. Наша основа это доступность, а перевозки автомобилями на сегодняшний день наиболее экономически выгодны. Автотранспорт применяется повсеместно и востребован. Основное направление нашей компании это комплексные переезды по регионам РФ.

Мы предлагаем нашим клиентам полный спектр услуг. Услугу "Всё включено". Наши специалисты рассчитают маршрут, подберут оптимально транспортное средство, выполнят все сопутствующие услуги. Мы предоставим вам бригаду аккуратных грузчиков, которые выполнят все погрузочно-разгрузочные работы. Упакуют ваше имущество в упаковочные материалы. Если у вас имеется хрупкий, антикварный груз, то он будет помещен на время перевозки в специальные боксы. Мы гарантируем полную сохранность груза. Если перевозится ценный груз предоставляется охрана и кроме того все имущество подлежит страхованию. Главной гарантией является заключение договора в письменной форме в котором будут прописаны все права и обязанности сторон. Мы несем материальную ответственность.

Если вам необходим переезд в Сочи, то не задумываясь позвоните нам прямо сейчас. Мы решим ваши проблемы. Заказ можно оформить по телефону, оставив заявку. Наш менеджер свяжется с вами. Мы тщательно обрабатываем и планируем каждый индивидуальный заказ, никакой путаницы и задержек. Четкая и грамотно выстроенная работа. Позвоните сейчас и вы получите возможность воспользоваться скидкой. Так же скидка предоставляется лицам которые делают заказ на большие объемы груза , свыше ста килограмм. С нами надежно и выгодно!