+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд в другой регион

Это сложный процесс требующий высокой профессиональной организации и опыта. На первый взгляд все сложно, но только для обывателя, в том случае если будет работать профессионал, процесс станет необременительным и простым. Переезд в другой регион возьмется осуществить далеко не каждая компания - но для нас это основное направление. Мы на протяжении более чем пяти лет занимаемся перевозками по регионам нашей страны. Готовы перевезти имущество любых объемов. Обратитесь к нам и вы сто процентов получите опытную команду специалистов, надежный транспорт, качество и все возможные гарантии. Заказать переезд в другой регион в нашей компании не составит проблем. Не будет суеты, проблем и задержек. Рекомендуем заказывать транспортное средство совместно с бригадой наших грузчиков. Мастера с практическим опытом проведут весь комплекс подготовительных и погрузочно-разгрузочных работ.

С нами переезд покажется легким и вы не заметите как будете отдыхать на новом месте вспоминая положительный результат. Не советуем прибегать к помощи родственников, соседей, так как в гонке за экономией вы только потратите больше и денег и времени. Лучше чем профессионал никто не сделает это сложное дело. Тем более хотелось бы сказать о ценах - они ниже чем у конкурентов, но качество от этого не страдает. нам не надо поднимать ставки , так как мы наработали клиентскую базу, имеем хорошую репутацию и шикарно выстроенную схему - работа наших логистов. Нашим клиентам мы всегда готовы пойти на встречу в плане скидок и бонусов.

Предлагаем как полный комплекс услуг , так и ряд дополнительных. Позвоните сделайте заказ, вызовите бесплатного оценщика, это позволит сэкономить, так как специалист составит измерив объем точную смету, обговорит с вами важные моменты по заказу, изучит маршрут, определиться с транспортным средством, с количеством перевозимого имущества. Помните что грамотно спланированный переезд это 90% успеха. Оплату вы производите в конце исполнения заказа, любым удобным для вас способом. Подписание акта приемки заказа и после этого уже оплата. Материальная ответственность по договору и страховка. Мы предоставляем машины сопровождения и охраны, если вы закажете эту дополнительную услугу. Транспорт надежный оборудован под дальние перевозки, водители с опытом. В общем смело можно говорить заказав у нас -вы успешно переедете!