+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд в другой дом

Переезд в другой дом это всегда сложно и хлопотно для обывателя, но не для профессионала который на протяжении многих лет занимается перевозками. Спланируйте свой переезд в другой дом, только в этом случае у вас пройдет все гладко и положительно. Вы избежите стресса для себя - это одна из составляющей грамотного планирования. Спокойствие и рассудительность именно ваша! А дальше все за вас сделают профессионалы. Вы знакомы хоть с одним человеком , который бы сказал: " А я люблю переезды!", нет таких людей- всегда нервы , всегда суета и суматоха, хаос в мыслях. Как же все сделать точно и грамотно! Ничего не забыть и не испортить! Удовольствия так скажем не много от предстоящего переезда, даже мысль о новой квартире, доме может быть омрачена некачественным процессом переезда. Повторюсь только профессионал может гарантировать успех мероприятия!

От вас требуется : Подготовиться к переезду. Составить план. Далее вы можете смело звонить в компанию перевозчик и делать заказ. Наша основная специфика это переезды разного типа, в том числе и переезд в другой дом. Мы имеем большой практический опыт, занимаемся организацией перевозок на протяжении десяти лет. У нас широкая клиентская база, чем мы гордимся, не это ли показатель нашей безупречной работы. Мы имеем свой собственный автопарк транспортных средств разной грузоподъемности, нам не страшны объемы имущества, сделав заказ у нас к вам приедет оценщик бесплатно, и составит смету, план, далее будет составлен грамотный маршрут. Предлагаем вам так же воспользоваться услугами наших грузчиков. Мастера с опытом, аккуратно упакуют ваше имущество, соберут / разберут мебель, монтируют / демонтируют технику, проведут со знанием погрузочно-разгрузочные работы, после всех манипуляций уберут остатки использованных упаковочных материалов. Проще сказать полный сервис от начала и до конца.

Никаких забот, вы не заметите как будете пить кофе на удобном кресле , только в новом доме. Нам важен каждый клиент, каждый заказ ведет индивидуальный менеджер. Грамотное планирование гарантирует исполнение заказа в срок. Кроме того мы несем полную материальную ответственность по договору. Будем рады если вы отдадите предпочтение при выборе в пользу нашей компании. Мы не подведем! Люди не всегда оставляют отзывы о положительных результатах, но вот претензии выразят всегда, так вот к нам на протяжении 10 лет не было ни единой претензии. Это показатель ответственности и развития. С нами каждый переезд - это праздник!