+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд в Долгопрудном

Наша компания профессионального уровня осуществит Переезд в Долгопрудном быстро, качественно, надежно и по доступной стоимости за услугу. Любой переезд равносилен стихийному бедствию, множество хлопот, суета, паника, но если вы обратитесь к специалисту вы избежите проблем данного характера. Мы сделаем все за вас - и все ваши эмоции, конечный результат будут исключительно положительными. Мы предоставляем полный пакет услуг, а так же ряд дополнительных , которые вы можете заказать на ваше усмотрение. Наши мастера подготовят ваши вещи к переезду, упакуют в современные упаковочные материалы, разберут/соберут мебель, демонтируют бытовое оборудование, выполнят погрузочно-разгрузочные работы, а на конечном этапе проведут уборку помещения от упаковочных материалов. Вся основная работа будет выполнена нашими специалистами именно в то время и день когда пожелает клиент. Вы будете только руководить процессом.

У нас имеется свой собственный автопарк транспортных средств в отличном состоянии, готовых к эксплуатации. Техника самой разной грузоподъемности, соответственно наш специалист сможет подобрать оптимальный вариант для вашего переезда. Весь транспорт специально оборудован для перевозок разного имущества, к примеру если вам необходимо транспортировать ценный, хрупкий, антикварный груз, то наш специалист подберет для вас автомобиль Газель с оббитым внутри кузовом.

В нашей компании задействованы лучшие бригады грузчиков. Так как Переезд в Долгопрудном любого типа ( квартирный, дачный, офисный) не будет качественно исполнен если рабочий ресурс будет ответственно подходить к своим обязанностям. Рабочие аккуратные, обладают опытом и знаниями по технике выполнения работ на объекте и технике безопасности. Репутация компании напрямую зависит от работы наших грузчиков. Наши грузчики: 1. Славяне. 2. Имеют гражданство и прописку в РФ. 3. Не имеют вредных привычек, здоровые сильные мужчины. 4. Имеют опыт. 5. Квалифицированы. Каждый индивидуальный заказ во время планирования рассматривается тщательно и в зависимости от сложности туда направляются бригады грузчиков. Заказ вы можете оформить как в устной так и в письменной форме. Цены на услуги по установленным тарифам. расчет производит оценщик , бесплатно. Обращайтесь к нам и вы переедете быстро, надежно без проблем.