+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд офиса Услуги грузчиков

Что первое приходит на ум любому человеку, хоть раз организовавшему переезд офиса? Это настолько значительная часть переезда, что от профессионализма, четкости и слаженности работы этих ребят, зависит общий успех затеянного мероприятия. Когда Вы организовываете переезд офиса, как правило, входят в пакет услуг, заказанный у компании-перевозчика. Есть вещи, сэкономив на которых, можно лишиться чего-то более ценного. В случае с переездом услуга, на которой не стоит экономить — это услуги мебельщиков (как правило, это те же грузчики, но с дополнительными навыками и инструментами). Что делают мебельщики во время переезда офиса, в чем их роль? Дело в том, что большинство современной офисной мебели не предназначена для переездов в собранном виде — крепления расшатаются и, если она и будет пригодна к использованию в новом офисе, то комфорт от такого использования потеряется — дверцы могут не закрываться до конца, полки могут покоситься, ящики скрипеть и так далее. А некоторые предметы мебели могу попросту развалиться по дороге.

Для того, чтобы ничего такого с Вашей мебелью во время переезда не произошло и заказываются услуги мебельщиков. Помимо того, что они определять, какую мебель стоить перевозить в собранном виде, а какую стоит все же разобрать, они как раз и разберут эту мебель, и упакуют как следует (сложив все детали в ящики, переложив между собой упаковочным материалом) и соберут уже на новом месте. При этом, если рабочие действительно профессионалы своего дела, они еще и выявят проблемные места Вашей мебели, заменят или затянут крепеж, при необходимости дадут рекомендацию заменить деталь. Всю мебель, которая переезжает на новое место работы рекомендуем подписать по принадлежности ее тому или иному сотруднику, отделу и так далее.

Даже если мебельные элементы -полные близнецы и стороннему человеку не заметна разница между двумя единицами, это не значит, что разницы ну заметят и сотрудники, которые работали за этим столом или на этом стуле. Как правило, сотрудникам более комфортно будет работать за тем столом и на том стуле, к которым они уже привыкли. То же касается и остальных предметов мебели. Если в Вашем офисе присутствуют предметы мягкой мебели, то тут опять же, на помощь придут мебельщики. Для того чтобы организовать переезд офиса, услуги грузчиков просто необходимы.