+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд на новое место

Переезд на новое место это важное событие в жизни каждого. Наша компания осуществляет переезды разного уровня сложности: квартирныйофисныйдачный. Любой переезд на новое место это стресс , но если вы обратитесь к профессионалу, то воспоминания о переезде останутся исключительно положительными. Перевозками мы занимаемся с 2005 года. Мы зарекомендовали себя на рынке как надежная , добросовестная, успешно-развивающаяся компания. Организуем переезды как на территории Москвы, так и за пределами в любой регион. Перевозки любых объемов имущества. Грузоперевозки в область и регионы.

Бригады опытных ответственных, аккуратных грузчиков. Упаковка в современные упаковочные материалы, погрузка/разгрузка, сборка/разборка, такелажные работы используя специальное оборудование. Для перевозки мебели специально оборудованные фургоны для большей надежности. Хрупкие грузы помещаются в специальные боксы. Надежные транспортные средства нашего собственного автопарка. Сплоченный коллектив. Разумные цены и скидки. Скорость, удобство и выгода! Мы очень будем рады если вы среди изобилия компаний перевозчиков отдадите предпочтение нашей компании. Мы не подведем! Оправдаем ваше доверие нам на сто десять процентов. На сайте вы можете найти таблицу с нашими тарифами. Отметим , что цены указаны ориентировочно, расчет конечной суммы зависит факторов каждого отдельного заказа. Конечная фиксированная сумма не меняется в процессе переезда ни в коем случае.

Наш специалист оценит объем работ, спланирует маршрут, подберет оптимально транспортное средство, предложит скидку. В точно указанное в договоре время ваш заказ будет выполнен. С нами вы без хлопот и суеты переедете на новое место и сами не заметите , что уже отдыхаете и радуетесь жизни, а казалось бы - сложно и невыполнимо. Нет! Для нас нет ничего нереального. Наша компания на рынке не один год и мы четко , грамотно со всеми гарантиями осуществляем любые переезды, перевозки , доставки. Любой доверенный нам груз будет транспортирован в целости и сохранности. Никаких рисков. Материальная ответственность. С нами быстро , выгодно и комфортно. Не удивляйтесь низким тарифам, мы можем себе это позволить, так как работаем без посредников. Комплексная услуга доступная абсолютно каждому. Звоните по телефону или оставляйте онлайн- заявку. Успехов вам в переездах. Ждем.