+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд на 5

Наша компания имеет статус профессиональной и на протяжении более чем десяти лет выполняет заказы разного уровня сложности по перевозкам, доставке. Вы хотите Переезд на 5 с плюсом , звоните нам! С того самого дня основания нашей специализированной компании мы завоевывали для себя репутацию надежности и качества. С уверенностью можно говорить и доказано практическим путем что с нами надежно и безопасно. Об этом свидетельствует масса отзывов от наших постоянных клиентов, среди которых и большое количество крупных компаний. Оценка 5 - наша оценка. Персонал полностью создан из специалистов и продолжает свой путь с момента образования рука об руку. Водители нашей компании имеют опыт в перевозках грузов более пяти лет.

Все проходят строгий контроль и переквалификацию, обучение. Водители легко управляются с любым видом транспортных средств нашего парка. Да это одно из преимуществ компании, парк автоматизированной надежной техники, что естественно позволяет нам устанавливать более низкий тариф, чем у конкурентов пользующихся услугами посредника. В наличии автомобили разной грузоподъемности, нас невозможно напугать тысячью и одной вещью. Бывает что возникает необходимость использования дополнительного оборудования для погрузки- разгрузки - спец.оборудование есть в нашем парке. Инструмент для монтажных работ, такелажных работ. Мы перевезем все быстро и по приемлемой стоимости. Кроме того всегда готовы пойти на уступки, рассмотреть предложение клиента, при необходимости предоставить скидку. Для нас имеет большое значение каждый как постоянный , так и вновь прибывший клиент решивший довериться. Вы не пожалеете если прямо сейчас наберете наш номер, сделаете заказ.

Работаем круглосуточно. Все построено для удобства заказчика. Форма оплаты предоставляется на выбор клиента. Кроме основного пакета услуг мы предлагаем и ряд дополнительного сервиса. Вы можете обратиться к консультанту. Вы можете ни сколько не сомневаться наша команда специалистов проведет процесс переезды своевременно, качественно со всеми возможными гарантиями. Одной из таких гарантий является договор в письменном виде , где и прописаны все права и обязанности, юридически значимый документ, исключающий любые риски для клиента. Материальная ответственность. Везет тому кому перевозим мы! С уважением администрация компании.