+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд квартиры цена

В чем же заключается этот процесс? упаковке имущества , в пометках сумок и ящиков, выбрасывании лишнего хлама, погрузочно-разгрузочным работам и многом другом. сложный процесс. Если у вас нет желания взвалить на себя все эти заботы и хлопоты, то наша компания готова с радостью предложить свои услуги. Мы готовы организовать и осуществить переезд любого уровня сложности максимально быстро и по доступной цене. Наши квалифицированные специалисты помогут каждому заказчику переехать в Москве и области. Они доставят ваше имущество в целости и сохранности. Максимально быстро и безопасно. Переезд квартиры цены, суммы фиксированы.

Цена, стоимость ни в коем случае не меняются на протяжении процесса переезда. Оценщик составляет смету и назначает итоговую сумму. 1.однокомнатная кв. - от четырех тысяч рублей. 2. Двухкомнатная кв. - от шести тысяч рублей. 3. Трехкомнатная квартира - от девяти тысяч рублей. 4. Четырехкомнатная кв. -от четырнадцати тысяч рублей. Полный-прайс есть на сайте. Сделайте заказ на услуги: стандартный переезд квартиры. Единственно верный вариант для необъемных перевозок. Переезд "ПОД КЛЮЧ" Весь комплекс услуг. Включает в себя все предлагаемые нами услуги, аренду транспорта, персонал, упаковка, грузчики и прочие. Наши дополнительные услуги: Предоставляем современные упаковочные материалы. Упаковываем и маркируем вещи. Разберем мебель. Уборочные работы в квартире, вынос мусора. Погрузка, разгрузка с применением спец.оборудования. Такелаж. Сборка,установка имущества по пожеланию клиента. От чего зависит и что включает в себя стоимость.

Цена имеет значение и делая выбор компании перевозчика, вам конечно хочется найти более недорогую стоимость услуг. Как вы ориентируетесь, прайс-лист является только основой расчета. Мы учитываем следующие моменты при расчете. 1) Затраты времени на аренду и работу грузчиков. 2) Наличие лифтов. 3) Необходимо ли будет применение спецоборудования. 4) Количество тяжелых , крупногабаритных вещей. Расчет дополнительных услуг идет отдельно. Вы всегда можете с нами сэкономить, так как мы предлагаем системы скидок каждому клиенту. Проводим акции с хорошими предложениями для клиентов. Обратитесь к нам , мы в сжатый срок обработаем заказ, примем оптимальный вариант по решению задачи и выполним качественный, надежный переезд квартиры.