+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд из города в деревню

В наше время уже никого не удивишь новостью о переезде из города в деревню. Многие покидают по тем или иным причинам перенаселенные города и перебираются поближе к чистому свободному воздуху. Сейчас все больше становятся популярными так называемые экопоселения. Но нельзя просто взять в один день решить и переехать, переезд из города в деревню должен быть хорошо спланирован и организован. Это не переезд из района в район, расстояние может быть приличным. Во первых успокойтесь и все взвесьте. все за и против. План. Составьте план по которому будете действовать, список вещей которые хотите перевезти. Подумайте может быть что то уже надо подарить соседям или вообще избавится от ненужного хлама, зачем везти с собой то что пролежало на лоджии долгие годы и скорее всего вам не пригодиться и в дальнейшем. Составив подробный перечень вы облегчите работу и себе и людям , которые будут осуществлять непосредственно сам переезд.

Итак вы определились с датой переезда, подготовили новый дом к вселению, выбрали необходимое удобное для вас время, определились с объемами имущества, что же дальше? А дальше важный момент выбора компании перевозчика! Выбор не простой, при всем изобилии фирм предлагающих свои услуги. Не все они прямо скажем добросовестно исполняют свои обязанности, или к примеру цены необоснованно завышают, а возможно и вообще не выполняют переездов в область. Доверять стоит только профессионалу с практическим опытом. Компании штат сотрудников которой состоит из высококвалифицированных специалистов, обладающих определенными знаниями и стажем. Компании которая имеет свой собственный автопарк надежной техники. Машин от лучших производителей в полностью исправном состоянии. Предоставляющей полный комплекс услуг как основных так и дополнительных. Причем все услуги не должны быть навязаны клиенту , а обязательно предоставлены в качестве выбора.

Ни в коем случае не должна меняться стоимость заказа, а именно сумма должна быть строго фиксированной. Способ оплаты опять же должен быть предоставлен на выбор клиента. Наличные или безналичный расчет. Заказ исполняться в срок, без опозданий. Соблюдаться все меры безопасности и сохранности транспортируемого имущества в пути. Кроме того профессиональная компания всегда предложит воспользоваться скидкой, бонусом. Положительные отзывы и рекомендации говорят только о качестве и хорошей репутации. Наша компания полностью соответствует всем вышеперечисленным требованиям. Смело звоните мы не подведем!