+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд банка

Банковский переезд имеет свою специфику и процесс сложный, трудоемкий, комплекс особых услуг. Переезд банка надежно, качественно и со всеми возможными гарантиями по разумной стоимости услуг выполнит наша компания. Экономика не стабильна, именно поэтому руководители финансовых учреждений часто принимают решения закрыть какой либо из своих филиалов, или же напротив открыть новый филиал в связи с расширением и развитием. Сменить дислокацию. Крупные организации несут убытки если простаивают, так к примеру в секунду убыток составляет сто долларов. А за сутки эта сумма может возрасти до нескольких миллионов долларов. Простой конечно не зависит от работы финансового учреждения или его работников, но у руководителя есть прямой шанс полностью избежать убытков, при условии воспользоваться нашими услугами.

Обратитесь к менеджеру и он даст вам всю подробную информацию о наших услугах. Консультация бесплатно. Мы учтем все сложности, проблемные факторы, так как естественно имеем понимание насколько ценно для клиента время. Любые риски исключены. Потеря доходности, недополученная прибыль, финансовые издержки -все это обойдет вас стороной если вы обратитесь к профессионалу. Позвоните и сделайте заказ. Некоторые из рекомендаций окажут вам помощь в повышении эффективности шагов всего процесса переезда банка. 1. Документацию приведите в полный порядок. Заблаговременно сделайте инвентаризацию, регистрацию, согласование, архивацию важных документов. Приведите все в порядок, назначьте ответственного. Проконтролировать состояние процесса должен коммерческий директор. Вы можете застраховать важную документацию, заключите с нами договор.

Все дальнейшие обязанности ложатся уже на сотрудников нашей компании. 2. Вторым шагом будет -порядок в оргтехнике. Инвентаризация. Определите численность банкоматов, серверов, сейфов и пр. Сделайте дубликат программного обеспечения. Назначьте ответственных лиц. Лучше и верно привлечение сотрудников вневедомственной охраны для выполнения аутсорсинга. Переезд обязательно должен быть качественно, надежно спланирован. 3. Третий шаг это сообщить всем сотрудникам банка о перемене рабочего адреса. После всех шагов следующий не менее важный и решающий это сделать звонок в нашу компанию. Сделать заказ на переезд банка. Далее мы все сделаем за вас, оперативно, надежно и на выгодных для вас условиях. Подробнее по телефону.