+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд Балашиха

Бригады профессиональных грузчиков. Быстрые надежные переезды любого уровня сложности. Переезд Балашиха от нашей компании это гарантии качества и надежности. Рассчитаем стоимость каждого заказа индивидуально по времени. У нас не присутствует оплата за подъем на этаж, надбавка за работу в выходной или праздничный день. Минимальный заказ от трех часов. Выезд в центральные районы столицы оплата отдельно - пятьсот рублей. Если вам необходим переезд ночью то оплата увеличивается на двадцать процентов. Мы в обязательном порядке с каждым клиентом заключаем договор. Форму оплаты предоставляем на усмотрение клиента. Все возможные гарантии. Квартирный переезд Балашиха. Наш автопарк укомплектован новыми транспортными средствами, среди которых имеются фургоны оборудованные для перевозки мебели. Герметичные и надежные.

Бригады наших грузчиков состоят из подготовленных, в отличной физической форме мастеров своего дела. Аккуратные и ответственные они выполнят работы любой сложности. Любые такелажные работы так же без проблем выполнят наши рабочие используя такелажное оборудование. Сборка/разборка мебели, упаковка, погрузочно-разгрузочные работы -это их прямые обязанности и справляются они с ними отлично. Переезд офиса в Балашихе. Офисные переезды это одно из основных направлений нашей компании. Мы умеем и знаем как быстро, качественно, с минимальным простоем сделать переезд вашей организации. Расчет стоимости может быть выбран на ваше усмотрение, это может быть расчет по затраченному на переезд времени, либо по кол. рабочих мест. Подробнее по телефону. Наши грузчики: Это организованная и мобильная работа сплоченной команды профессионалов. В каждой команде есть старший грузчик, который осуществляет контроль за бригадой.

Наши грузчики это надежные квалифицированные, воспитанные ребята. Услуги которые мы готовы вам предложить следующие: Утилизируем и вывозим старое имущество. Перевезем пианино, сейф, банкомат. Вывезем и утилизируем пианино. Поднимем любые строительные материалы. Разберем/соберем/упакуем вашу мебель. Монтируем/демонтируем бытовую технику. На нашем сайте есть в разных разделах вся информация более подробнее. Изучите. Свяжитесь через форму прямо через сайт с нашим менеджером для консультации. Заказ по телефону или через форму. Связь возможна и за наш счет.