+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Отличный переезд

Отличный переезд - компания , которая со сто процентным положительным результатом выполнит любой переезд! Мы имеем за плечами более чем пять лет практического опыта, что гарантирует вам профессиональный переезд. Наш сервис на уровне западных, лучших стандартов, но есть одна особенность, адаптация под нашего клиента и Доступность услуг предоставляемых нами абсолютно для любого заказчика. Все больше прогресса и инноваций сменили стереотип , который был связан практически с хаосом и "стихийным бедствием" во время организации и осуществления даже самого элементарного переезда. Наши сотрудники профессионалы, в каждом конкретном случае подберут оптимальное решение по заказу. Все вопросы будут решены, грамотно, надежно и без нарушений сроков.

Организация проходит по правилам и схемам отработанным годами, но в обязательном порядке учитываются все нюансы и отдельные моменты по каждому заказу. Отличный переезд - это успешная транспортировка! Для нас представляет особую ценность каждый клиент. Предоставляем полный пакет услуг, так же сопутствующие и дополнительные услуги по пожеланию клиента. Организуем переезд под ключ, или переезд бюджетного типа. Доступность наш конек. Для каждого найдется решение. Клиентская база расширяется с каждым годом, положительные отзывы и никаких претензий говорят о том, что с нами сотрудничать выгодно и надежно. Разумные цены это еще один критерий доступности наших услуг. Для многих в наше время цена все таки является основным моментом при выборе компании. Мы же предлагаем максимальный уровень качества, по минимальным затратам денежных средств. Наши постоянные клиенты с радостью рекомендуют компанию своим знакомым - не это ли является лучшей оценкой и рекламой нашей работы. Все обязательства, которые мы на себя берем, исполняются в соответствии с договором.

Наши услуги: Переезды Офис, Квартира, Дача только по сроку указанному в договоре; Упаковочные современные материалы и их последующая уборка; Разборка мебели; Упаковочные работы с имуществом; Спец.техника для транспортировки со специальным оборудованием; Бригады грузчиков для погрузочно-разгрузочных работ; Оплата услуг на выбор клиента (наличка, безнал). Это естественно не все наши услуги, которые мы готовы предложить, подробнее всегда можно узнать у оператора по телефону. Четкая слаженная работа, профессиональный уровень сотрудников, надежная техника, ответственность - все это гарантирует успех!