+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Организация переезда офиса в Москве

Офисные переезды всегда связаны с массой неудобств, в первую очередь это необходимость осуществить переезд в нерабочее время офиса, ведь если сотрудники будут отвлечены от выполнения работы, это может повлечь за собой некоторые проблемы и потери со стороны клиента, чего никак нельзя допустить. Таким образом, если Вам понадобился организация переезда офиса в Москве, то следует в первую очередь найти исполнителя, который будет готов приступить к работе на Ваших условиях. Если переезд достаточно масштабен, то лучше попросить фирму – организатора прислать к Вам в офис оценщика, который, оценив количество транспортируемого имущества и его состояния, вынесет рекомендации относительно количества рабочих, которые понадобятся для выполнения переезда. Кроме того, это специалист поможет определиться с автомобилем, который будет максимально соответствовать объему груза и его требованиям к транспортировке. В любом случае, если все будет спланировано правильно, Вам не нужно будет принимать непосредственного участия в транспортировке, ведь квалифицированные эксперты сделают все за Вас.

Переезд офиса неизменно сопровождается разборкой мебели. Это необходимо для того, что максимально компактно разместить все детали в автомобиле и избежать их порчи, ведь при разборке каждый элемент должным образом упаковывается и маркируется, что бы облегчить последующую сборку. Далее все имущество грузиться в кузов подходящего автомобиля и доставляется в новое помещение. Однако и на этом весь процесс не окончен, ведь мебель, технику и вещи нужно собрать и расставить по своим функциональным местам. Любая уважающая себя компания, оставляет после себя чистоту и порядок, так что после сдачи работы, сюда уже могут приходить сотрудники и работать за своим новым рабочим местом.

Наша компания постоянно проводит работы по оптимизации труда, мы постоянно разрабатываем новые маршруты передвижения, которые позволяют сэкономить время, а соответственно и деньги, так что, если вы стремитесь получить максимально качественную услугу по приемлемой цене, то организация переезда офиса в Москве Вам отлично подойдет. Мы готовы переложить на свои ответственные плечи все Ваши заботы относительно предстоящего действа, так что Вам не о чем будет беспокоиться, пока наши специалисты бережно выполняют свою работу. Доверьте профессионалам свой переезд, и Вы поймете. Что это не только не хлопотно, а еще и приятно, ведь Вам в этом акте отведена руководствующая роль.