+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Грузоперевозки Газель грузчики

Грузоперевозки Газель грузчики -выгодное предложение для вас от нашей компании. Грузоперевозки Газель грузчики от 2000 рублей по Москве и Московской области. Выберите нашу компанию и вот почему: 1. Наши грузчики имеют гражданство РФ. 2. Нам под силу качественно организовать и осуществить любого уровня сложности переезд. 3. Оплата услуг за час работы(почасовая ставка). Неизменна на время всей перевозки. Минимальный заказ от трех часов. Стоимость на три часа от тысячи рублей. Каждый дополнительный час работы грузчика триста рублей. Сборка/разборка мебели. Если вы делаете заказ бригады грузчиков , то разборка мебели будет бесплатно. Сборка и ее стоимость будет рассчитываться в индивидуальном порядке, примерно десять процентов от стоимости мебели. Если вам требуется собрать или разобрать мебель - предупредите нас заранее, когда будете оформлять заказ. Наши цены указаны на сайте. Экспедирование груза его стоимость зависит от автотранспортного средства на котором выполняется грузоперевозка. ночная ставка плюс двадцать процентов к сумме.

Если вам потребовалось перевезти вещи- актуальным решением будет заказать Газель с грузчиками. Выбирайте нашу компанию, мы предлагаем лучший сервис, выгодные условия и имеем многолетний практический опыт перевозок. Сотрудничать с нами всегда выгодно. На рынке большое количество предложений, но найти грамотного профессионала очень не просто. А дело все в том , что компании для того , что бы сделать услуги дешевле берут в штат не квалифицированных сотрудников, которые с готовностью "отработают" за копейки. Естественно вы сами понимаете каким будет качество. Не стоит рисковать , обратитесь к нам -к профессионалам с хорошей репутацией и опытом. Мы предоставляем клиентам все гарантии. Несем материальную ответственность. Бережно относимся к имуществу.

Для нас очень важно предоставить качественную услугу. Так что бы клиент остался довольным и присоединился к базе постоянных клиентов, а по возможности рекомендовал нас знакомым и друзьям. Мы не даем пустых обещаний. Мы не завышаем ставки , так как у нас достаточное количество заказов, позволяющих регулировать доступную разумную цену. Наши преимущества: 1. Выгодная стоимость предоставляемых услуг. 2. Если необходимо заезжать в ТТК мы не поднимаем ставку. 3. Выполняем любого уровня сложности заказы. Мы вам поможем -звоните.