+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Квартирный переезд под ключ

Данный вид переезда пользуется популярностью во многих странах мира. Особенно в Европе и Америке, ведь именно там, у людей наблюдается хроническая нехватка времени. Это ресурс очень органичен, поэтому и в нашей стране сейчас виден возрастание спроса на Квартирный переезд под ключ. Этот вид переезда удобен тем, что участие клиента в нем минимализировано, оно, по сути своей, сводится к заказу услуги и проверке результата. То есть, можно говорить о том, что человек, заказавший такой переезд, потратит на него всего пару часов своего личного времени.

Давайте подробнее рассмотрим этапы проведения и организации такого переезда. Итак, он начинается с заказа услуги и уточнения данных перевозки. После этого осуществляется выезд специалиста на место для оценки масштаба переезда, на основании его выводов делается заключение о стоимости переезда и времени, которое он займет. Далее производится выезд на квартиру, куда нужно все личные вещи доставить. После того, как все вышеперечисленное будет сделано, начинается непосредственно переезд.

Рабочие по сборке мебели и упаковке вещей готовят каждый предмет для переезда, они разбирают мебель, упаковывают электроприборы и бытовую технику, складывают и маркируют личные вещи, попутно проводится инвентаризацию имущества, поддающего транспортировке. Квартирный переезд под ключ невозможен без четкого плана действий и пожеланий клиента.

При заказе переезда, необходимо отдельно указать необходимость транспортировки особых предметов мебели и интерьера. Это могут быть антикварные вещи, хрупкие изделия, предметы, имеющие историческую или культурную ценность, кроме того, сюда относятся пианино, сейфы и камины (подлежащие перевозке).

Стоит отметить, что после погрузки и доставки Ваших ценностей на место, мы проверяем состояние груза и переносим его в квартиру. В тоже время в старом помещении проходит уборка. Отметьте для себя, что в Вашей новой квартире, вещи устанавливаются по Вашим устным пожеланиям или эскизу. Даже если вы доверите расстановку нам, будь уверены, что после себя мы оставим уют, чистоту и порядок, ведь Квартирный переезд под ключ это наша работа. Мы готовы взяться за работу немедленно, обратитесь к нам, и мы проведем Ваш квартирный переезд и передадим вам Вашу новую квартиру под ключ, произведя все необходимые манипуляции в кратчайшие сроки, учитывая все Ваши пожелания!