+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Сколько стоят услуги грузчиков при переезде

Услуги грузчиков при переезде всегда сопровождают любой более-менее серьезный переезд и сопровождаются, как правило, еще несколькими дополнительными услугами. Практически со стопроцентной вероятностью, понадобятся еще и услуги по транспортировке имущества на новое место жительства. А вот о других услугах, которые сильно облегчают жизнь переезжающих, как правило, знают очень мало переезжающих и не так уж и много компаний, оказывающих подобные услуги. Например, сильно упрощающая людям жизнь и защищающая от многих злоключений, услуга мебельщика-профессионала. Не многие, к сожалению, знают о том, что не всякую мебель нужно разбирать перед тем, как транспортировать.

Без этого места креплений в мебели могут не только разболтаться, но и крепежом повредить само место крепления одной детали к другой таким образом, что полностью восстановить функциональность такой мебели уже не удастся. В то же время, некоторые предметы мебели напротив, разбирать перед транспортировкой категорически не стоит, потому что крепления старые или «одноразовые», или попросту некачественные и, разобрав такую мебель, Вы рискуете уже никогда не собрать ее обратно. Перед тем как заказывать услуги грузчиков, стоит поинтересоваться в компании, у которой Вы данные услуги будете заказывать, оказывают ли они услуги мебельщика, есть ли у них в штате соответствующий специалист.

Профессиональный мебельщик не только сможет подсказать Вам, какую мебель стоит разбирать, а какую лучше перевозить целиком, он сам же сможет при помощи своих собственных инструментов разобрать мебель на старом месте жительства и затем собрать ее на новом. Так же этот же человек подскажет Вам как лучше защитить свою мебель во время переезда от возможных повреждений, стоит ли снимать стеклянные части с мебели, или достаточно их как следует закрепить, как и чем правильно закрыть мягкую мебель. Даже что качается того, как правильно поднимать сложные предметы интерьера (многие мягкие уголки могут получить непоправимые повреждения от одного неправильного их поднятия), этот специалист сможет проконсультировать грузчиков и проследить за тем, чтобы все было сделано правильно. Этой статье описана только одна дополнительная услуга, предоставляемая фирмами, который предоставляют и услуги грузчиков . Когда Вы обратитесь в такую компанию, обратите внимание на весь перечень их услуг — возможно, Вас заинтересует что-то еще.