+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Грузчик вечернее время

Грузчик в вечернее время - на нашем сайте вы в срочном порядке сможете найти бригаду профессиональных грузчиков! Наша компания предлагает вам услуги грузчиков в любое удобное для вас время для решения любого уровня сложности задач. Грузчик вечернее время, в любое удобное время по Москве и Московской области. К нам может обратиться за помощью как частное лицо, так и корпоративный клиент. Услугами грузчиков пользуются во время разгрузки вагонных составов, фур, на работах в складском помещении, во время любого типа переездов(квартира, офис, загородный дом). Для уборочных работ, работ на продуктовых или промышленных базах, производствах.

На сайте вы найдете соответствующие разделы. Оплата почасовая. Минимальный заказ от четырех часов работы. Условия: стоимость на одного человека. В дневные смены триста рублей, вечернее время плюс пятьдесят рублей на человека. С девяти вечера до семи часов утра действует вечерняя ставка. За срочность плюс пятьдесят рублей на человека. Безналичный расчет так же пятьдесят рублей на одного человека сверх установленной ставки. Но стоимость не может превышать четыреста рублей за наличные и четыреста пятьдесят за безналичный расчет( в час). Предлагаем на выгодных условиях бригады грузчиков профессионалов для работ на складских помещениях. Вы можете зайти в раздел тарифы и ознакомится с подробностями стоимости услуг.

Делая заказ грузчиков учитывайте: Способ оплаты предоставляется на выбор клиента, наличный и безналичный расчет. Если вы являетесь нашим постоянным клиентом и делаете объемные заказы вы получаете скидку, с вами заключается долгосрочный договор. Оплата осуществляется минимально за четыре часа работ и больше. За выезд за МКАД, работу в ночное время полагается надбавка к оплате. Делая заказ вы автоматически соглашаетесь с условиями оплаты минимального заказа (от четырех часов). Если у вас индивидуальный запрос, специалисты по погрузке выполняют свою работу в спецодежде. Наши профессионалы готовы вам помочь в любое удобное для вас время. Наше преимущество , что мы работаем круглосуточно и без выходных дней. Вы можете позвонить нашему менеджеру, сделать заказ и бригада прибудет к вам не позднее чем через час, но мы рекомендуем все таки делать заказы заранее. Это позволит более качественно организовать процесс. Будем рады сотрудничеству, вы останетесь довольны результатом.