+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Грузчик Пятерочка

Мы занимаемся поиском профессиональных грузчиков на договорной основе для вас. Аутсорсинг. Наша компания на протяжении многих лет предоставляет персонал. Аренда персонала это новое слово на политическом уровне аутсорсинга. Сдать в аренду? как напоминание о сдаче квартирного помещения или автомобиля или прочего имущества. Но именно такой перевод у термина аутсорсинг персонала и нет ничего катастрофического в этом. И аренда это никакая не кабала, мы живем уже не в то время и все понимаем грамотно. Персонал (Грузчик Пятерочка) в аренду - это возможность нанять профессиональный персонал на длительное время как услугу, а не набирать отдельных людей(сотрудников). Все "хлопоты" по трудоустройству уже часть аутсорсинга. Наша компания аутсорсер возьмет на себя все заботы по управлению персоналом, обеспечению в бухгалтерских и юридических вопросах. Клиенту остается только оплатить услуги.

Преимущества: 1. Экономия времени. Вам не понадобится выполнять поиск самостоятельно. Вы не тратите время на отборочный тур для сотрудников, стажировку, проверку. Компания предлагающая услуги по поиску персонала берет на себя все обязанности по координации, управлению. Менеджер высокой квалификации грамотно выстроит процесс и будет вести контроль на всем его протяжении. Так же позволяет экономить время "бумажная" работа с бухгалтерскими и юридическими документами. Компания берет это на себя. Оформляем работников мы сами. а вы же можете в то время делать свою работу не отвлекаясь. 2. Экономия денежных средств. Вы не можете не согласится, что когда необходимо очень срочным образом выполнить какую либо работу, заказ склоняется в сторону того, что подешевле, и не всегда профессионально. Помните поспешность и гонка за выгодой в итоге приводят как показала практика не к тому результату , который вы ожидали. Вы понесете большие убытки.

Наша компания позволит нанять персонал проверенный и на выгодных условиях. Особой выгодой пользуется найм большого числа работников в максимально короткое время. Экономия в целом получается значительная. 3. Результат -динамичное развитие бизнеса клиента. Доверяя профессионалу аутсорсеру вы экономите и можете вкладывать в развитие своего дела. Вы на полной готовности к реализации прибыльного проекта. Если у вас возникли вопросы - позвоните нашему менеджеру по телефону. Оставьте заявку на сайте.