+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Цены на транспортные услуги 2014

В условиях рыночной экономики, и постоянных колебаний курса валют, значительно изменяются цены на различные товары и услуги, в том числе и в логистической сфере. Но к сожалению, данная рыночная ситуация, позволяет многим недобросовестным компаниям и перевозчикам спекулировать на ценообразовании, закладывая в конечную стоимость несуществующие расходы, списывая их на подорожание оформления некоторых документов, повышение заработных плат или же другие издержки связанные с перевозками грузов.

При создании нашей компании, в основу закладывался принцип организации работы и ценообразования основанный на работе множества зарубежных компаний, которые уже много лет работают на рынке перевозок, и на сегодняшний день занимают лидирующие позиции в логистической и экспедиционной сфере. Также немаловажной особенностью работы нашей компании, является максимальная прозрачность и честность, когда наш клиент четко видит грамотный расчет всех потраченных средств при выполнении перевозок. Наша компания уже несколько лет нарабатывает свою клиентскую базу, которая с каждым днем становится все больше и больше.

Поэтому цены на транспортные услуги 2014 у нашей компании одни из самых низкий на логистическом рынке России, так как мы максимально стараемся оптимизировать стоимость перевозок, и максимально увеличить оборот перевозок, за счет количества заказов на логистические услуги. Цены на транспортные услуги 2014 мы формируем из нескольких составляющих, таких как задействование складской логистики, особенностей и характеристик груза, а также места доставки и выбора грузового автотранспорта. Поэтому делая заказ на перевозки в нашей компании, Вы заблаговременно уменьшаете стоимость перевозки, так как выполняя всю цепочку организации транспортировки груза, нам удается уменьшить стоимость каждой услуги, и соответственно - значительно уменьшить цены на транспортные услуги 2014 для наших клиентов. Поэтому если вы решили сделать заказ, незамедлительно звоните по телефонам указанным на нашем сайте, а наш квалифицированный персонал грамотно проконсультирует Вас по всем интересующим вопросам, сформирует выгодное предложение по перевозкам, от которого вы просто не сможете отказаться, так как оно будет с лучшей ценой на транспортные услуги 2014.