+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Техническое задание на транспортные услуги

Затевая ремонт, собираясь переезжать, просто перевозя мебель из дома на дачу или даже из магазина домой, мы, чаще всего обращаемся за помощью к транспортным компаниям, которые и специализируются на оказании такого рода услуг. Некоторые, при не особо значительных габаритах груза и достаточной вместительности собственного автомобиля, конечно, справляются собственным силами при перевозках, но самые разумные и рациональные люди все же слушаются голоса разума и доверяют решать подобные задачи профессионалам.

Для того, чтобы, обратившись в транспортную компанию и получить наиболее точный ответ на вопрос, насколько возможно осуществить задуманное и сколько это будет стоить, лучше всего придя в компанию, сразу принести с собой техническое задание на транспортные услуги. Что это такое и как его лучше всего составить, если Вы такого раньше не делали и не знаете как с этим справиться, Вам помогут в той же транспортной компании, в которую Вы обратитесь. Собственно, представители компании зададут Вам массу вопросов касательно того, что именно Вы хотите перевезти, куда Вам это необходимо перевезти, в какие сроки, как будет упакован груз или его необходимо упаковать и так далее. И вот как раз на основании Ваших ответов на все эти вопросы менеджер компании как раз и составит техническое задание на транспортные услуги. Уже на основании составленного технического задания можно будет определиться, какой именно грузовой автомобиль Вам нужен, сколько Вам нужно грузчиков, нужно ли привозить упаковку и рассчитать и стоимость всех необходимых Вам работ. После того, как Вы увидите результат расчетов, Вы можете либо добавить в план что-то, либо, наоборот. Решить от чего-то избавиться в целях экономии средств, например.

В любом случае Вы, конечно, имеете право на решающее слово в определении того, как именно будут выглядеть и техническое задание на транспортные услуги и окончательный прейскурант на заказанные Вами услуги. В конечном итоге, если Вам что-то не понравиться или не устроит, Вы всегда можете либо поменять транспортную компанию, либо попробовать таки справиться собственными силами. Если Вы вдруг решите все-таки поменять транспортную компанию, Ваше уже готовое техническое задание Вы, конечно же, сможете взять с собой, чтобы составляя новую смету сэкономить себе время и силы.