+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Расчет тарифа на транспортные услуги

Наша мувинговая компания предоставляет своим клиентам только самые выгодные цены на все услуги, которые связаны с переездами и перевозкой груза. Расчет тарифа на транспортные услуги по городу и за его пределы можно осуществить на нашем сайте с помощью специального калькулятора или это за Вас сделает наш менеджер. Вы наперёд будете знать стоимость будущей транспортировки Вашего имущества. Расчет тарифа на транспортные услуги позволяет увидеть выгодность это вида перевозок с другими (например, самолетом или морскими путями). Наши разумные цены на все услуги Вас неотменено приятно удивят! На цену перевозки груза влияют несколько факторов: дистанция транспортировки, количество и тип багажа, модель транспортного средства, уровень сложности работ. Дополнительно оплачивается экспедирование, страховка и охрана груза.

Мы осуществляем своевременную доставку груза по городу и за его пределы за счёт правильно организованной программы логистики. Все типы транспортировки проводятся строго в указанное время. В случаях, когда возникает необходимость, мы планируем индивидуальный маршрут с учётом всех нюансов.

Наша мувинговая компания радует своих клиентов самыми доступными ценами. За перевозку берутся профессионально подготовленные грузчики и водителя, поэтому Вам больше не нужно думать за безопасность своего имущества. Предлагая низкие тарифы на перевозки багажа, мы делаем всё чтобы полностью оправдать ожидания наших заказчиков. Для постоянных клиентов есть гибкая система скидок. Хоть тарифы на грузоперевозки и низкие, но это не влияет на качество: мы транспортируем груз на современных и надежных грузовиках, которые регулярно проходят техосмотр. У нашем автопарке есть большой количество моделей машин любой грузоподъёмности.

Расчет тарифа на транспортные услуги проводится бесплатно, поэтому стоимость комплекса услуг у нас экономически выгодная. Главным приоритетом нашей компании неизменно является разумная цена на качественные услуги. Мы строго соблюдаем все правила безопасной перевозки любого вида груза. Если Вам предстоит в ближайшем будущем проводить переезд или перевозку любого количества багажа, тогда без лишних сомнений обращайтесь за помощью к нам, ведь мы всегда рады нашим клиентам!