+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Заявка на перевозку

Часто, имея в квартире мебель хорошего качества, которая имеет хороший внешний вид, мы покупаем новую, более дорогую и современную. Старую мебель выбросить жалко, ведь она будет служить ещё очень долго. Не складировать же её в гараже или на даче. Поэтому частенько люди отдают такую добротную мебель своим родственникам или друзьям, которые не могут себе позволить купить в данный момент новую. Из-за невозможности отлучиться с работы, знающие люди обращаются в фирму, организующую перевозки.

Ваша заявка на перевозку, оставленная в нашей компании, будет выполнена точно в срок, качественно и быстро. Мы организуем весь процесс перевозок всех возможных грузов, уделяя большое внимание каждому этапу. Работаем чётко, слаженно, выполняя процесс перевозки в полном объёме.

Над выполнением вашего заказа будут трудиться только самые опытные работники нашей компании, имеющие огромный опыт работы в сфере грузоперевозок. Внимательные и общительные, наши сотрудники найдут подход и общий язык с каждым клиентом, легко решают все возникающие вопросы и недоразумения. Во время выполнения всех видов работ, требующихся для качественного переезда, не доставят вам лишних хлопот и неудобств. При выполнении своих обязанностей для повышения качества работы и безопасности ваших вещей используют профессиональное оборудование и инструмент известных марок.

Поступившая заявка на перевозку мобилизует весь штат работников: сборщиков мебели, грузчиков, упаковщиков и водителей. Каждый сотрудник нашей компании выполняет свои обязанности ответственно и профессионально, бережно относясь к любой вещи. Не важно копеечная безделушка или дорогостоящее произведение искусства. Грузчики аккуратно и бережно вынесут ваши вещи, не допуская повреждений во время прохождения по узким коридорам и лестничным пролётам. Они погрузят ваше имущество в машину, предоставленную компанией, всё тщательно закрепят и используют прокладки, где это необходимо. Транспортные средства нашей компании чистые и исправные, без каких-либо проблем доставят ваш груз в требуемое место. Водители, работающие у нас длительное время прекрасно знают все хорошие и плохие дороги, места возникновения дорожных пробок. Соблюдая правила дорожного движения, доставят ваше имущество быстро и сохранно. Ваша заявка на перевозку в нашей компании поможет вам избежать лишних хлопот и проблем.