+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Центр автомобильных перевозок.

Центр автомобильных перевозок. Умный логист. На сегодняшний день компаний задействованных в транспортно-экспедиционном бизнесе невероятно много. И количество данных компаний только возрастает год от года. Рост стремителен и стабилен. Администрация каждого предприятия смотрит в первую очередь за тем что бы минимизировать издержки, так как это часть транспортных фирм по многим отраслям. Центр автомобильных перевозок, наша логистическая система - это система информации в мире маркетинга, которая охватывает предложения цен от компаний на рынке. Включает в себя рынок перевозок сборных грузов России, международный. Российских и международных транспортно-экспедиционных компаний. Сервис который мы предлагаем без всяких сомнений будет полезным как для профессиональных логистов, так и для компаний перевозчиков. Наш сервис предполагает получение исчерпывающей информации о стоимости услуг.

Цены и условия в тех или иных транспортных компаниях, для выбора по дальнейшему сотрудничеству. Владельцы груза смогут найти на нашем сайте смогут ознакомиться с самыми свежими новостями от транспортных компаний. Как то тарифы и перемены тарифных планов, обновления маршрутов и условий перевозок грузов. Сказать по другому всю возможную информацию для того что бы принять оптимальное решение при выборе. Это очень удобно , так как в одном месте имеется возможность получения полных данных. Транспортные компании, перевозчики, экспедиторы, службы курьерской доставки, компании по логистике имеют возможность не только в получении всей необходимой информации о событиях в жизни конкурирующих компаний, но и подыскивать партнеров по бизнесу из списка тех компаний которые зарегистрированы на нашем сайте. Зарегистрированные компании находятся в нашем "Каталоге".

Страховые компании которые занимаются страхованием имеют возможность подыскивать клиентов. На сайте среди пользователей мы найдем для вас клиентов. Что бы иметь возможность пользоваться нашим сайтом, любому участнику необходимо пройти не сложную процедуру регистрации. Это отнимет у вас не более двух минут времени. Стройте с нами веб сервер. Большая просьба присылать свои мнения и пожелания, отзывы. Мы учтем каждое мнение. Для нас это имеет значение. Возможно что то по вашему мнению требует доработки, или напротив что то стоит исключить. Мы с радостью будем реализовывать замечательные идеи.