+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Транспорт перевозка грузов

Перевозки с нашей компанией это надежность, скорость, качество. Автомобильный транспорт перевозка грузов. Рынок невероятно насыщен, подтверждением этому является рост экономики данного региона, стабильный рост. Работа ведется не только по Российским регионам , а так же и за границей. Поручение транспортных перевозок возможно лишь профессионалу, надежному с опытом и возможностями грамотной, качественной, безопасной организации, осуществлению процесса на всех этапах. Доверяя нашей компании вы можете быть уверены что доставка вашего груза пройдет успешно с соблюдением всех условий и сроков.

Мы имеем колоссальный опыт в сфере предоставляемых услуг по доставке грузов разного типа и уровня сложности. Гарантируем качество и оперативность исполнения заказов. Предоставляем все финансовые и юридические гарантии. Заключаем письменный договор - генеральная гарантия. Документ имеет юридическую силу. Преимущество перед конкурирующими компаниями состоит в том , что процесс перевозки отточен до мелочей. Учитываются все нюансы. Кроме того схемы перевозок отработаны не только по территории России, но и за рубежом. От вас необходимо только сказать куда отвезти -далее мы возьмем все заботы на себя. В максимально короткий срок ваш груз будет доставлен в целости и сохранности. Безопасность в пути гарантирована.

Вы можете воспользоваться услугой страхования, сопровождения груза. Заверяем вас транспортировка осуществляется по всем предписаниям,нормам и правилам, с соблюдением техники безопасности и законов РФ. Проводим мониторинг груза. Очень важная услуга для клиентов, так как они в режиме реального времени могут справится о своем грузе. Узнать его состояние и место прибывание в данную минуту. Для нас не имеет значения какое количество груза вы планируете перевозить, небольшой груз или наоборот объемный,крупногабаритный груз. Мы перевозим все! Будь то тяжелый груз , который необходимо переправить за границу, либо малотоннажный груз требуемый перевозки в черте одного города. С максимальной ответственностью, вниманием и бережливостью наши специалисты относятся к каждому поступившему заказу. Один раз доверившись нам вы станете нашим постоянным клиентом как и многие когда то сделавшие выбор в нашу пользу. Мы вас не подведем. Сервис, профессионализм, техника самого высокого уровня.