+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Тарифы на перевозки

Тарифы на перевозки расчетные согласно прайс-листа предоставленного на сайте компании. В связи с чем хотелось обратить ваше внимание на то что стоимость может меняться в большую или меньшую сторону во время процесса заключения договора на перевозки. В зимние месяцы тарифы на перевозки указываются с наценкой. Исчерпывающую информацию о системе тарификации вы можете уточнить у нашего специалиста по телефону. Действует услуга обратной связи. Наша компания занимается много лет организацией транспортных перевозок. Осуществлением грузоперевозок разными видами транспортных средств как то, водным, автомобильным, ж/д, воздушным, в том числе и контейнерами. В оказываемые нами услуги так же входят страховка, сопровождение, оформление необходимых разрешений, документов, таможенное оформление. Доставка от двери до двери.

Дополнительные, сопутствующие услуги по упаковке и маркеровке груза. Услуга хранения на складе. Основной наш профиль это перевозки грузов авто и ж/д транспортными средствами по России и дальнему,ближнему зарубежью. Перевозки сборного груза. С нами вы сэкономите ваши деньги. Перевозим любой груз от одного места. За долгие годы плодотворной работы мы зарекомендовали себя как надежный партнер, и закрепили свои позиции среди лидеров на рынке транспортного бизнеса. Наша клиентская база только разрастается год от года, приятно понимать, что люди нам доверяют, а мы в свою очередь оправдываем ожидания каждого клиента. Уровень сервиса высоких стандартов, сотрудники с высокой квалификацией, свой собственный подвижной состав, все это позволяет оперативно, качественно, надежно выполнять взятые на себя обязательства и существенно снизить тарифы на перевозки. Вас порадуют наши цены. Кроме того мы предпочитаем в нашей работе прозрачность.

С нами не будет проблем, к примеру каких то надбавок. Конечная сумма строго фиксированная. Рассчитать стоимость заказа вы можете воспользовавшись Калькулятором перевозок. Но помните , такие расчеты будут приближенными, конечная сумма в договоре будет или ниже , или выше, но разница будет не существенной. Плюс такого сервиса заключается в том , что будет известно сколько необходимо потратить денежных средств. Прайс лист ежедневно обновляется. Обращайтесь к нам к профессионалам - вы оцените наш лучший сервис по достоинству! Будем рады сотрудничеству - с нами надежно.