+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Стоимость перевозки

Наша компания сегодня это перспективный и активный участник транспортного бизнеса. Наши сотрудники компетентны и организуют , осуществят перевозки любых грузов. Гарантируем сохранность во время пути. В нашем автопарке более пятидесяти единиц надежной , исправной , готовой к эксплуатации техники различной грузоподъемности. Перевозим любые грузы весом от полутора тонн. Наши специалисты смогут подобрать идеально подходящее автотранспортное средство для перевозки вашего груза. Любое расстояние - для нас не проблематично. Специалист во время планирования, организации вашего заказа учтет все нюансы, в том числе и погоду на разных участках пути.

Все требования и пожелания клиента учитываются. Основной вид деятельности нашей компании это перевозки авто 20 тонн. Здесь мы достигли отличных результатов и имеем выгодные партнерские отношения со многими организациями. В данного типа перевозках мы используем фуры, так как это уникальное транспортное средство для объемных перевозок, возможно перевозить любые виды грузов, от заморозки до башенных кранов. Наш подвижной состав включает в себя технику подходящую для перевозки любых грузов. Мы везем всё! Преимущества: 1. Надежность. Обращаясь в нашу компанию вы можете не переживать за свой груз, сохранность и безопасность гарантируется. Опыт , профессионализм, знания нашего персонала позволяют уверенно выполнять любой сложности заказ. Техника современная и проходит своевременные осмотры. С нами не бывает форс мажора. 2. Мы стабильная компания. Отдел логистики выполняет свою работу на самом высоком уровне. Мы применяем как отработанные схемы переездов, так и готовы спланировать индивидуальную схему по желанию и требованиям заказчика. 3. Исполнение заказов в максимально сжатые сроки, оперативно, быстро, без задержек. 4. Сотрудники нашей компании могут дать консультацию по вопросам касаемо предоставляемых нами услуг, они полностью компетентны. 5. Наша компания предоставляет вам выбор при способе и форме оплаты. 6. Мониторинг.

Вы можете узнать о состоянии и местонахождении вашего груза в любое время. О прибытии вам сообщит наш менеджер. Стоимость перевозки вы можете узнать как у нашего менеджера, так и на сайте заполнив специальную форму. Мы будем рады решить ваши задачи, связанные с перевозкой груза в любом направлении по России и зарубежью.