+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Стоимость перевозки грузов

Наша компания занимается транспортными грузоперевозками на профессиональном уровне. За годы работы мы накопили колоссальный опыт организации и осуществления перевозок., благодаря чему мы можем и решаем сложнейшие задачи поставленные перед нами нашими клиентами. Доставим в любой регион России, при этом строго выдержим указанные в договоре условия и сроки, обеспечим сохранность на протяжении всего пути. Для каждого клиента нашей компании предлагаются выгодные условия сотрудничества. Мы выгодно конкурируем на рынке, благодаря чему имеем широкую базу клиентов. Имеем филиалы в тридцати крупных регионах России. Все заказы обрабатываются оперативно и индивидуально, вам не надо будет ждать и переживать.

Существует четкое расписание. Возможно воспользоваться услугой доставка от двери до двери. Наша компания в собственности имеет парк автотранспортных средств грузоподъемностью от полутонны до двадцати тонн. Надежная исправная современная техника. Мы особо гордимся нашими сотрудниками - все до одного высококвалифицированные специалисты с опытом, навыками и стремлением к качественному выполнению своих обязанностей. Мы предлагаем воспользоваться комплексом услуг, а также рядом дополнительных услуг по хранению, страхованию груза, по сбору и оформлению необходимой документации. Так же комплекс логистических услуг. Вас приятно удивят наши цены. Мы установили ставки намного ниже наших конкурентов. Вы можете изучить этот вопрос и позвонить в несколько компаний - таких тарифов как у нас вы не найдете нигде - уверяем вас!

Благодаря работе наших логистов и общей работе нашего сплоченного коллектива мы можем себе позволить не завышать. Кроме данного приятного факта предлагаем систему скидок. Подробнее о наших услугах вы можете узнать по телефону у консультанта. Консультант компетентен по всем вопросам касающимся предоставляемых нашей компанией услуг. Специально для наших клиентов разработан сервис по расчету стоимости перевозки. Теперь вы можете самостоятельно рассчитать приблизительную стоимость перевозки грузов воспользовавшись Калькулятором перевозок. Более точно это сделать вам поможет наш менеджер. При расчете на калькуляторе вам требуется внести данные по вашему заказу, дополнительные характеристики, условия, вес, объем,груза, адреса отправки и доставки и др. После внесения вам данных будет произведен расчет. Сумма может в итоге не существенно отличаться в большую или меньшую сторону.