+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ СЛОЖНЫЙ И ТРУДОЕМКИЙ ПРОЦЕСС(ОТРАСЛЬ) С ПРИСУЩИМИ ИМ ОСОБЕННОСТЯМИ. Каждый шаг спец.перевозок имеет свои особенности. Как с разработки оптимального пути следования, так и погрузочно-разгрузочных мероприятий на пунктах отправки и прибытия. Заниматься организацией и осуществлением такого сложного процесса как СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ должен только профессионал - компания с многолетним опытом, навыками, знаниями, надежной техникой, квалифицированными специалистами.

Наша специализированная компания готова вам предложить следующие спец.перевозки: 1. Крупногабаритные и негабарит перевозка; 2. Доставка сборного груза; 3. Доставка опасного груза; 4. Доставка тяжеловесного груза; 5. Доставка разных технических средств. Наша компания работает по множеству направлений. Мы добиваемся хороших результатов , благодаря тому, что к каждому заказчику практикуем личный, внимательный, ответственный подход. Наша компания готова предложить все кого заинтересует транспортировку спец. грузов разными видами транспортных средств( ж/д, воздушный, автотранспорт) по всем регионам России и зарубежью. У нас огромный практический опыт в данном виде деятельности. Имеется свой личный солидный состав техники для перевозок, высококвалифицированные профессионалы. Мы оптимизируем ваши расходы по доставке груза любого уровня сложности. Окажем помощь в сборе и оформлении необходимых разрешений,документов на перевозки по закону РФ. Предоставим транспорт охраны и сопровождения (ДПС,авто прикрытия) во время пути.

Для вас работает круглосуточная консультационная служба. Наш специалист даст вам исчерпывающую информацию о наших услугах, проконсультирует по любому вопросу связанному с перевозками специального груза. Специальный груз должен иметь все необходимые документы: сертификат, удостоверение и т.д. В сертификатах в обязательном порядке должны быть прописаны сроки перевозки груза. Наша компания несет ответственность за состояние тех.средств. Клиент в свою очередь должен предоставлять груз в надлежащем виде, качестве и состоянии. Груз должен соответствовать требованиям и нормам, стандартам прописанным в нормативных документах о перевозках специальных грузов. Многоканальная линия работает круглосуточно. Звоните! Нам можно доверять. С нами надежно, безопасно, в срок.