+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Служба перевозок

Наша компания Служба перевозок с успехом предоставляет комплекс услуг в течении многих лет. Наш основной вид деятельности это перевозки, доставка грузов по России и странам Ближнего зарубежья. Быстрая доставка - максимально кротчайшие сроки. Сегодня вы сдаете свой груз, и в течении максимум двух суток уже получаете , о прибытии вам сообщит наш менеджер. Возможна доставка непосредственно на адрес получателя. В наши дни служба перевозок ,доставка грузов автомобильным транспортом востребована и популярна. Услугами перевозок пользуются все будь то организации, крупные компании или частные лица. Клиентский контингент очень широк. Наша компания это не только перевозки грузов, доставка в любой регион, а так же широкий комплекс дополнительных услуг, как то к примеру профессиональные переезды разного типа. На сегодняшний день заказ данных услуг не является проблемой, на рынке множество компаний готовых решить поставленные задачи.

Люди уже и забыли когда своими силами что то перевозили или осуществляли более глобальные перевозки -переезды, так как сейчас этим занимаются профессиональные компании, которые обеспечат качество и надежность. Уверенные в себе компании подобные нашей предоставят широкий комплекс услуг, а так же ряд дополнительных, сопутствующих услуг. Самостоятельные перевозки не рациональны, профессионал поможет сэкономить не только денежные средства клиента , но и его не менее драгоценное время. Выбор всегда остается за клиентом. Мы являемся добросовестным участником данного бизнеса. У нас есть все для того , что бы клиент в итоге получил положительный результат и эмоции в том числе. Для вас весь спектр услуг, мы уверены вы найдете для себя то что необходимо. Сервис высокого уровня. Предоставление гарантий, к примеру обязательное заключение Договора в письменном виде.

Этот документ является генеральной гарантией. В нем прописываются все условия, права, обязанности, ответственность участников сделки. Учитываются риски и страховые случаи. Полная материальная ответственность, соблюдение сроков доставки. Вы можете не сомневаться , что ваш груз будет доставлен во время и по указанному адресу. В случае опоздания установлены штрафные санкции. Мы стремимся выполнять работу качественно и у нас это получается! Заказы принимаются по телефонам указанным в разделе Контакты. Подробности о наших услугах уточняйте у оператора.