+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Рефрижераторные перевозки

Рефрижераторные перевозки - качественно, со всеми гарантиями. Сегодня любой покупатель хочет приобретать только свежие продукты, качественные и надлежащего вида. Качество всегда востребовано и покупатель предпочитает те торговые сети где им могут его предложить в полном объеме. Выбор всегда склоняется к высокому качеству и приемлемым ценам. Ожидания клиентов должны быть оправданы. Здесь важно не только в соответствии с правилами и нормами изготовить и сохранить, но и транспортировать соответственно. Для того что бы перевезти продукты питания, овощи, фрукты, замороженную , охлажденную продукцию, медикаменты, и др. скоропортящиеся товары или те при перевозке которых необходимо соблюдать определенные температурные режимы - применяется автотранспортные средства с рефрижератором.

Рефрижераторные перевозки позволяют организовать и осуществить перевозку продукции в независимости от влияния внешней среды. Во время таких перевозок можно сохранять именно указанные отправителем груза условия перевозки. В том случае если не соблюдать правила перевозки скоропортящихся продуктов и товаров, то они могут быть не только бесполезными в последующем применении , но и крайне опасными для здоровья. Наша компания специализируется именно на рефрижераторных перевозках груза. Работаем мы для наших клиентов круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Наши преимущества: 1. Мониторинг перевозок, контроль за перевозками, водителями, грузом. Каждый водитель имеет связь с менеджером и клиент имеет возможность узнать информацию о местонахождении и состоянии груза в режиме реального времени. Мы даем гарантию сохранности и соблюдения сроков доставки. 2. Индивидуально подходим к каждому заказу.

Мы тщательно и оперативно обрабатываем каждый заказ. Грамотно организуем и осуществляем перевозку, ваш груз будет надежно перевезен , не будет испорчен. Для нас имеет значение каждый заказ, мы следим за развитием транспортировки. 3. Работа на протяжении многих лет, что говорит о накопленном практическом опыте. С нами надежно. 4. Транспортные средства от лучших производителей. Исправная техника позволяет доставить груз в сохранности. Газель с рефрижератором. Вся техника оборудована необходимыми спец.средствами. 5. Сплоченный квалифицированный коллектив. Все наши сотрудники имеют опыт и навыки. Мы оставим хорошее впечатление.