+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Перевозка транспортных средств

В наш век техники, вполне может потребоваться перевозка транспортных средств. Поломка на дороге, необходимость доставки партии машин в автосалон или на предприятие, перевозка спортивного транспорта (на коем нельзя ездить где угодно), квадроциклы, мотоциклы, снегоходы, катера и лодки – любой транспорт поможет перевезти наша транспортная компания «РУСЬ».

Наша компания занимает достойное место в первых рядах среди лидеров транспортного бизнеса столичного региона. Многолетний опыт работы и профессионализм наших сотрудников, позволяет нам выполнять заказы любой сложности, не зависимо от объема перевозимого груза и расстояния перевозки. Перевозка транспортных средств – это одна из многих специализаций нашей транспортной компании. В нашем автопарке имеется техника, предназначенная для транспортировки такого груза в самых разных объемах. У нас есть машины, на которые можно погрузить единовременно как одно транспортное средство, так и несколько единиц техники. Так же имеются специальные «ТРАЛЫ», для перевозки транспортных средств, очень больших размеров (к таким машинам относится гусеничная техника, и Т.П.).

Руководство нашей компании, проводит политику получения прибыли не за счет высоких цен на услуги, а за счет большого количества клиентов. Это достигается высоким уровнем оказываемого сервиса и большим спектром услуг при невысокой цене.

В услуги, которые готовы оказать специалисты нашей компании входит не только перевозка транспортных средств, но так же и транспортировка совершенно любых грузов, от продовольственных товаров, до сырья для любого производства, стройматериалов и перевозки негабаритного оборудования. В сферу наших интересов входят все услуги, которые так или иначе, могут быть связаны с перевозкой грузов. Грузчики (квалифицированные, аккуратные, сильные), экспедиторы, сопровождение и охрана груза. Помощь при любом переезде, (разборка, сборка мебели, расстановка ее по новым местам, и Т.Д.). Складские услуги. У нас Вы сможете найти всё, что может быть связано с перевозкой и доставкой или хранением груза, товара, оборудования, вещей.

Оформить заказ перевозка транспортных средств Вы сможете по телефону или оставив заявку непосредственно на нашем официальном сайте. На все Ваши вопросы, связанные с заказом, ответят высокопрофессиональные сотрудники нашей транспортной компании. Все необходимые документы грамотно оформят наши юристы. Вам помогут подобрать пакет услуг, который наиболее хорошо подойдет для заказа, и полностью будет соответствовать Вашим финансовым возможностям.