+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Перевозка спирта

Перевозка спирта автомобильным транспортом осуществляется в автоцистернах, стальных бочках, бидонах и бутылях. Наша транспортная компания, предлагает для организаций Москвы и Подмосковья, услуги по перевозке списка всеми этими способами.

В нашей стране перевозка спирта может осуществляться только при соблюдении определенных правил установленных законодательством Российской Федерации. Самое главное, необходимо учесть, что перевозка спирта без соответствующих сопроводительных документов строжайше запрещена.

Тара для перевозки спирта и спиртовых продуктов, должна быть соответствующим образом обработана, и опломбирована во всех местах доступа к содержимому. Необходимо также, чтобы цистерны, бутыли или бидоны были обязательно помечены как огнеопасный груз. За соблюдением этих, и многих других правил перевозки спирта, строго следят специальные сотрудники нашей транспортной компании. Обратившись к нам за помощью в транспортировке столь деликатного груза, Вы можете не сомневаться, всё будет сделано в самом лучшем виде, с соблюдением всех необходимых норм и требований.

Наша организация имеет многолетний опыт работы в транспортном бизнесе. О перевозке различных грузов, мы знаем абсолютно все. Перевозка спирта ничем не сложнее, и не легче, чем перевозка любого другого груза. В нашей транспортной компании работают только люди с большим опытом, ответственно относящиеся к взятым на себя обязательствам, независимо от того какой груз они перевозят. Все водители нашей транспортной компании, являются профессионалами высокого уровня подготовки, и отлично знают дороги нашего региона, и все нюансы, связанные с передвижением по ним.

Так уж сложилось, что в нашей стране перевозка спирта и спиртосодержащих жидкостей, сопряжены с определёнными опасностями. Специалисты нашей транспортной компании, готовы взять при необходимости, на себя организацию сопровождения и охраны груза. Мы, так же готовы предоставить заказчику, опытного экспедитора, который проследит за Вашим грузом, доставит его к заказчику, и привезёт обратно все нужные документы.

На сегодняшний момент, наша транспортная компания, занимает почетное место среди лидеров транспортной отрасли в нашем регионе, и считается одной из самых надёжных транспортных организаций Москвы и Подмосковья.

Транспортная компания «РУСЬ» - это надёжность, качество сервиса и маленькие цены.