+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Перевозка предприятий

Перевозка предприятий может потребоваться в различных случаях. Может, закончился срок аренды производственных площадей; может, возросла цена на помещение или Вы нашли более дешёвый и удобный вариант. Да мало ли может возникнуть причин, при которых потребуется перевозка предприятий. Само собой разумеется, что Вам потребуются услуги квалифицированного перевозчика. За такое непростое дело, лучше не браться своими силами, (да и предприятия бывают разные). Наша транспортная компания «РУСЬ», предлагает для организаций Москвы и Подмосковья, свои услуги по организации перевозки предприятия на новое место дислокации.

Перевозка предприятий большого размера, требует использования соответствующей техники. Далеко не у каждой организации могут найтись подобные машины. Наша транспортная компания располагает очень большим автопарком, в котором есть техника любых размеров, любого объема кузова. Перевозка предприятий подразумевает транспортировку не только офисной техники и оборудования, но так же и оборудования, предназначение которого непосредственное производство, (это станки, конвейера и другие производственные линии).

Наша транспортная компания осуществляет не только простую транспортировку грузов, но и выполняет работы связанные с демонтажом промышленного оборудования, устанавливает это оборудование на новом месте, а так же производит все погрузочно-разгрузочные работы.

Не стоит забывать и о том, что перевозка предприятий, это так же транспортировка важных документов. Если таковых немного, то перевозку документов можно осуществить самостоятельно, ну а если объем документации велик, то лучше использовать услуги профессионалов. Несмотря на весь прогресс, до сих пор, основная масса документов делается на бумаге, а бумага, как известно, требует особого подхода, при неправильной транспортировке бумажные документы могут быть потеряны.

Наша транспортная компания имеет большой опыт работы. На сегодняшний момент наша организация считается одной из самых надежных транспортных компаний Москвы и Подмосковья. У нас работают только профессионалы высокого класса, ответственные и аккуратные люди. Обратившись к нам, Вы можете быть абсолютно уверены в точном и своевременном выполнении заказа. Сотрудники нашей компании осуществляет перевозку предприятий любой сложности и любого размера.

Транспортная компания «РУСЬ» - это качество, надёжность и невысокие цены.