+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Перевозка предметов

Совершенно любой переезд сопряжен с такими действиями как перевозка предметов. Это могут быть бытовые предметы, мебель, офисная техника или даже производственное и промышленное оборудование. Наша транспортная компания "РУСЬ" возьмется за любую перевозку предметов. Мы сделаем все точно в срок и без повреждения имущества заказчика.

На протяжении большого количества лет, наша транспортная компания занимается перевозками различных грузов. Перевозка предметов совершенно любого назначения — наша основная специализация. За время работы сотрудниками нашей компании приобретен бесценный опыт в этом деле. Мы по праву гордимся тем, что на сегодняшний день, наша транспортная компания является одной из самых надежных и стабильных компаний Москвы и Подмосковья. Организации и частные лица, которые обращались в нашу компанию за оказанием транспортных услуг, всегда остаются довольны. Мы не проводим своих клиентов. Обратившись к нам, за услугой по перевозке предметов любого назначения клиент может быть 100 процентов уверен в точном, своевременном и качественном выполнении своего заказа.

Наша транспортная компания имеет в своем распоряжении очень большой автопарк, в котором найдется практически любая техника, для любых перевозок. Нам доступна перевозка предметов любых размеров и веса, от самых небольших предметов, для перевозки которых нужны легковые машины или микроавтобусы (маленькие грузовики типа ГАЗель"), и до огромного, промышленного оборудования из разряда негабаритных грузов, для перевозки которых нужны такие огромные машины как Тралы.

Совсем немалое значение имеет не только пунктуальность, но и аккуратность. Например, перевозка предметов офисного назначения, в которые входит большое количество различной хрупкой техники, перевозка предметов из стекла, (да и вообще, аккуратность нужна при любых транспортировках, разве что при перевозке сыпучих строительных материалов таких как песок и щебень, и то до определенных пределов).

Заказать услуги транспортной компании, перевозка предметов любого характера, Вы сможете, связавшись с нашими менеджерами по телефону (номера указаны на нашем сайте). Специалисты нашей компании ответят на все интересующие Вас вопросы, грамотно оформят все необходимые сопроводительные документы, помогут подобрать именно тот пакет услуг, который лучше всего подойдет для Вашего заказа.

Транспортная компания "РУСЬ" — это пунктуальность, качество сервиса, аккуратность и очень большая надежность при невысоких ценах.