+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ ФУРОЙ

Сегодня данный вид транспорта(фура)- автотранспортное средство вместимости для больших объемов груза. Фурой возможно перевозить негабарит, так как у нее приличные габариты и гр/подъемность. Благодаря своим особенностям выгрузка с фур может выполняться манипуляторами. В наши дни перевозка грузов фурой российского, иностранного производства популярна и востребована. Автотранспортные средства комфортные, оборудованы всем необходимым, навигаторами, кондиционерами, бортовыми компьютерами и др. современной техникой. В чем же преимущества аренды? Мы все понимаем, что цена фуры варьируется, но цифра семизначная так или иначе, поэтому приобретать в собственность такую дорогостоящую технику не рационально. Кроме того ее последующее содержание обойдется в приличную сумму. А стоянка, ремонт? Лучшая альтернатива это заказать фуру в профессиональной компании.

Аренда это оптимальный вариант и верное решение. Тем более если перевозки грузов требуются вам единично а не систематически. Перевозки автотранспортом значительно дешевле чем ж/д транспортом и авио транспортом. Вы сэкономите деньги и время. К тому же возможна доставка до двери. Легкая транспортировка, сохранность и безопасность в пути. Ни один другой вид транспорта не сможет обеспечить такого индивидуального подхода. В том случае если объемы груза большие и не имеется возможности вместить весь груз в одну машину, возможно применение совместно в перевозках фура+тягач или + автопоезд. Не маловажным моментом в перевозках фурами является маршрут его планирование и оформление документально во всех органах и структурах. Если осуществляется перевозка опасного груза следует помнить , что не в каждом регионе разрешены такие перевозки.

Маршрут продумывается грамотно и четко, должны быть учтены все нюансы, оформлены все разрешения и документы в каждом муниципальном образовании на пути следования. Учтены любые препятствия, мосты, линии ЛЭП, железнодорожные переезды и прочее. Наша компания готовы организовать по всем правилам перевозку фурой. Мы избавим вас от бумажной волокиты, соберем все документы, возьмем все заботы в свои руки. На сайте имеются разделы и подразделы в которых вы можете найти подробную информацию о стоимости услуг, о предоставляемых нами услугах, наши контакты для связи. Заказ можно сделать по телефону.