+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Перевозка документов

Доставка документов и малогабаритных грузов. В нашей компании вы можете сделать заказ на перевозку документов, доставку малого по габаритам груза. Заказ на отправку или возврат документации. Доставка оригинальных документов(счет фактуры, акты). Наша компания с радостью предлагает вам воспользоваться нашими услугами по доставке документов, малогабаритного груза. Для наших клиентов только самый лучший на высоком уровне сервис. Доставка с адреса клиента до адреса получателя. Наши услуги предоставляются в комплексе и по приемлемой цене.

Мы берем все заботы на себя, вплоть до того, что забираем груз у отправителя и доставляем непосредственно в "руки" получателю. Вам не понадобиться ездить на склад и забирать отвозить груз самостоятельно, за вас это сделают наши специалисты. Мы работаем по одному городу подразделению, это означает , что перевозка документов, малогабаритных грузов не осуществляется за пределами одного города, выполняется только в пределах городской черты. Сроки соблюдаются, мы по максимуму быстро стараемся доставить груз клиента. Нам не знакомы слова "Опоздать", "Потерять". Курьерский отдел ведет приемку любого груза вес которого не более трех килограмм, а размер не более сорока сантиметров в любом измерении. По сумме не должен быть более шестидесяти пяти сантиметров. Если это письмо, то его вес не должен превышать пол килограмма , а размеры должны быть таковыми, что бы письмо легко помещалось в фирменный конверт. Если клиент во время осуществления заказа отказывается от него, то стоимость не меняется.

Оригинальные документы получатель может забрать самостоятельно на терминале нашей компании, а может сделать заказ на доставку курьером. Доставка в течении не позднее двух рабочих дней. Сопроводительные документы упаковываются при заказчике и отправляются вместе с грузом (прикрепляются). Клиент в обязательном порядке маркирует конверт с документами, делая спец. пометки. Ставит подпись. Возврат документации осуществляется до терминала, можно так же получить конверт и на руки - за дополнительную плату. Отправка,возврат возможны и без груза, в отдельном порядке. На сайте вы можете изучить все тарифы на наши услуги. Если у вас возникнут какие либо вопросы - обратитесь в консультационную службу. Специалист вам поможет. Обратитесь к нам - к профессионалам - мы перевезем ваши документы, быстро, недорого в сохранности.