+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Организация перевозок грузов

Процесс это не простой , требует грамотного профессионального подхода в комплексе. Включает: выбор транспорта, планирование верного маршрута перевозки, качественное осуществление погрузочно/разгрузочных работ, оформление всех необходимых разрешений, документов, планирование количества используемого топлива во время пути, и множество других важных нюансов. Заказчик услуг не обязан вникать и знать все нюансы, организация перевозок это полностью обязанность компании перевозчика.

Доверяя нашей компании вы можете быть спокойны за свой груз, мы профессионально окажем вам комплексную услугу по перевозке груза. Мы возьмем все заботы на себя. Качественно, надежно, со сто процентной сохранностью - это у нас! Наша транспортная компания на протяжении долгих лет предоставляет услуги качественных, надежных, недорогих перевозок. За эти годы мы разработали грамотные схемы перевозок, но так же мы готовы и к индивидуальному подходу в каждом конкретном случае.

Организация перевозок проводиться нашей компанией по следующим этапам: 1. На первом этапе вас проконсультирует наш специалист. Подберет для вас оптимальный вид транспорта, предварительно изучив характеристики и особенности груза который требуется перевозить. Специалист даст вам всю подробную информацию, ответит на вопросы, оформит документы, рассчитает стоимость вашего заказа, составят маршрут и учтут все нюансы. 2. Второй этап это заключение письменного договора. В договоре указываются все обязанности и условия сделки, заранее обговоренные с клиентом. Прописываются сроки и фиксируется стоимость заказа. Ответственность и штрафные санкции за неисполнение условий. Договор является генеральной гарантией качества. 3. Следующим шагом будет подготовительные работы по оформлению необходимых документов на перевозки. Этот этап очень важен! Наш сотрудник дополнительно оформит все документы и разрешения. 4. Следующий этап непосредственно сама транспортировка груза. 5 И наконец отчет о проделанной работе. К организации следует подходить профессионально, только в этом случае гарантирована надежность, безопасность, качество, соблюдение сроков и сохранность перевозимого груза. Сотрудничество с нашей компанией приведет вас не только к комфорту , но и позволит сэкономить. Мы организуем так, что ваши издержки максимально будут сокращены. По вопросам звоните.