+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

ООО Перевозка

Рады что вы посетили сайт нашей компании ООО Перевозка. И раз вы на нашем сайте то вам необходимо что то везти. И мы это за вас сделаем - будьте уверены! ООО Перевозка является профессиональным оператором ж/д перевозок груза на территории России и не только. Основными направлениями работы нашей компании являются следующие: Грузоперевозка различного по номенклатуре груза Ж/д транспортом. Экспедирование вашего груза. Бесплатная консультация специалиста по вопросам грузоперевозок. Ремонтные работы подвижного состава (территория России и стран бывшего СНГ). Ремонтные работы на железнодорожном полотне(пути). Наш парк в наличии имеет больше чем шестьсот единиц современных надежных, безопасных вагонов (Думпкар, вагон крытый, полувагон, универсальный вагон).

Наша компания гарантирует безопасную доставку ваших грузов по территории России, Белоруссии др. регионах, везде где есть сообщение РЖД. Транспортировка груза по железной дороге это трудоемкий и сложный процесс. Ту огромное значение имеют знания и навыки именно в ж/д перевозках. На каждом уровне и в целом.

Обязателен опыт в данной отрасли. Наша компания обладает не только многолетним опытом , но и ресурсами, что бы процесс дал большую эффективность, оптимизацию. 1. Свой парк вагонов, современных, надежных, которые способны перевозить самые разные виды грузов. 2. Имеем в собственности площадки для погрузки/выгрузки в С.Петербурге и области. 3. Круглосуточная работа нашего диспетчера, который предоставит вам по требованию информацию о состоянии и местонахождении вашего груза, либо сообщит о переменах, решениях вызванных нестандартной ситуацией. 4. Персонал квалифицированных сотрудников, готовых со всей отдачей работать для вас, качественно и быстро решить поставленные задачи. 5. Грамотная работа с партнерами, взаимовыручка и помощь. 6. Возможна минимизация по срокам доставки груза. 7. Стоимость заказа просчитывается заранее, сумма фиксированная. Обязательное исполнение всех условий заключенного в письменном виде договора. Уверенная, четкая работа на всех стадиях перевозки. 8. Диспетчер сразу по прибытии вашего груза на конечный пункт доставки оповестит вас. 8. Услуги консультанта, который грамотно сможет с вами принять оптимальное решение. Учитывая все ваши интересы. Подробнее по телефону. Звоните мы решим ваши задачи. Успехов.