+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Муниципальные перевозки

Перевозка пассажиров авто и водным транспортом. Наше предприятие основано специально для организации и осуществления перевозок пассажиров. Профессиональные муниципальные перевозки. Область автобусных перевозок. Мы предоставляем на протяжении многих лет свои услуги абсолютно всем пассажирам. На территории Москвы и Московской области. Наша партнерская база все время растет. Свой парк исправных транспортных средств, к тому же своя ремонтная мастерская, при поломке выезд эвакуатора. Помощь эвакуатора в круглосуточном режиме. Заказов в нашей компании достаточно много, и наблюдается тенденция роста клиентов. Мы ответственно подходим к своему делу, считаем это неотъемлемой основной успеха в развитии нашей компании. Одним из наших преимуществ является свой автопарк, где вся техника находится в идеальном состоянии, сертифицирована.

На наших транспортных единицах надежно и безопасно можно перевозить людей. Так же нельзя не сказать и о наших квалифицированных сотрудниках, водители имеют стаж перевозки людей не менее трех лет, проходят медицинское освидетельствование, ознакомлены с техникой безопасности , правилами и нормами перевозок. Коллектив сплоченный, внимательные и ответственные люди. Мы строго подходим к отбору персонала. Так как именно от профессионализма работников зависит качество пассажирских перевозок в целом.

Наши водители грамотно и оперативно смогут принять правильное решение при возникновении сложной ситуации во время перевозки. Имеют навыки оказания медицинской помощи при необходимости. Хорошо ориентируются во время форс мажорных ситуаций. Нам важна наша репутация, именно поэтому стремимся предоставлять сервис высоких европейских стандартов. Нам приятно осознавать, что даже требовательный клиент остается доволен нашими услугами. Мы работаем для вас и создаем комфорт, внимательно следим за всеми нюансами, учитываем мнение каждого обратившегося к нам заказчика. Не рекомендовали бы вам выбор дешевого варианта, как говорится скупой платит дважды. Мы предлагаем прекрасное соотношение цены и качества. Наши цены на услуги доступны. Сервис высокого качества по разумным ценам. Закажите у нас и вы на себе испытаете лучший сервис. Для того что бы сделать заказ, позвоните по телефону нашему диспетчеру. Заказы принимаем круглосуточно. С нами надежно!