+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Городские перевозки

С каждым годом всё большим спросом пользуются городские перевозки. Города растут, увеличивается количество жилых кварталов, люди переезжают с одного места жительства на другое, с офиса в офис… Многие, чтобы не усложнять себе жизнь перевозкой большого количества вещей (среди которых зачастую есть габаритная мебель, бытовая техника и электроника, хрупкие предметы), обращаются в специальные мувинговые компании. Согласно статистическим данным, жители городов-миллионников заказывают перевозки каждые 20-30 минут, и без разницы в какую пору года – летом, или же зимой. Мы предоставляем Вам весь спектр услуг в сфере городские перевозки. Предлагаем Вам транспортировку по городу любого количества вещей, ведь наш автопарк и бригады работников с многолетним стажем справятся с любым, даже самым сложным, заданием. Наша компания предлагает клиентам круглосуточные и без выходных дней качественные перевозки по городу с помощью специальных автомобилей, мы оперативно выполняем квартирные и офисные переезды.

Перед перевозкой нужно выполнить еще ряд дел: детальное планирование предстоящей транспортировки (дистанция между пунктами, сроки выполнение работ и т.д.), сборка и упаковка перевозящихся предметов для их безопасности. В наших фургонах есть специальная система крепления, которая позволяет надежно зафиксировать весь багаж, чтобы переезд был быстрым и без ущерба имущества. После переезда, на новом месте, наши работники раскладывают габаритные вещи, проверяют целостность, соответствие прежнему состоянию всего багажа, Вы перепроверяете в их присутствии, после чего все использованные упаковочные средства мы забираем с собой, не оставляя Вам лишнего мусора. Главное достоинство нашей компании – наши работники! Именно многолетний опыт и сплоченность рабочих бригад делают перевозки разного количества багажа еще более качественными, быстрым и выгодным.

Если Вам срочно нужно провести городские перевозки, автоперевозка — самый оптимальный вариант для этого. Мы за небольшой промежуток времени решаем все транспортные проблемы оперативно и профессионально, с максимальным комфортом и экономией для клиента. Ознакомившись с перечнем всех наших услуг, думаем, Вы точно убедились у их «плюсах» и выгодности. Звоните нашему менеджеру, оформите заказ услуг, и мы сразу же поможем Вам осуществить Ваши перевозки без лишних трудностей, траты нервных клеток и драгоценного времени.