+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Фирма перевозки

Пятизвездочный Сервис. Разумные цены на услуги, которые реализует фирма перевозки. Наша фирма это несомненный лидер среди транспортно- экспедиционных компаний. Качественно, быстро, надежно в срок реализуем услуги, в том числе услуги по перевозке, сборного, опасного, негабаритного, тяжелого, специального груза. Выгодная цена при высоком уровне сервиса. Мы организуем доставку грузов из европейских стран разными транспортными средствами (ж/д, авио, водным, авто). Организуем мультимодальные перевозки (смешанный тип, перевозка при применении нескольких видов транспортных средств).

Наша фирма сотрудничает с крупнейшими компаниями по логистике, страховке, складским услугам, экспедированию, и др. Нашими партнерами уже стали более 2 тысяч надежных компаний. Отметим что одним из наших учредителей является компания Transterminal Holding AG(крупнейший уверенный в себе холдинг). Мы входим в состав, являемся участником холдинга как и сотня компаний по всему миру. Данный факт придает сил и уверенности в реализации поставленных задач по логистике. Наша фирма реализует услуги по перевозке грузов не только по миру, но и естественно по территории нашей страны, странах бывшего СНГ. Что вас приятно порадует, так это стоимость наших услуг. Мы работаем для каждого. Тарифы разработаны таким образом, чтобы каждый клиент мог возможность сделать заказ. Доступность наш конек. С нами вас ожидает стопроцентная стабильность, качество, опыт, выгода, надежность и безопасность. Так как в наше время услуги перевозок невероятно востребованы и популярны, то мы бесперебойно реализуем их по всему миру, как в нашей стране, так и за территорией РФ. По России у нас пятнадцать представительств, головной офис фирмы находится в Москве.

У нас колоссальный практический опыт в сфере грузоперевозок на любые расстояния. Сотрудники компании при приеме на работу прошли строгий отбор. Мы не принимаем кого попало, только квалифицированные специалисты имеющие стаж, знания. Сотрудники проходят переквалификацию и обучение раз в пол года. Сплоченный коллектив - мы любим то, чем занимаемся. Безупречное выполнения взятых на себя обязательств. Будем рады если вы выберите нашу фирму, среди тысяч других. мы вас не подведем. Для каждого клиента предоставляются все возможные гарантии, заключаются письменные Договора по закону РФ.