+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Диспетчер перевозок

Если у Вас есть необходимость время от времени оправлять и получать грузы не столь габаритные, чтобы нанимать ради них отдельный грузовой автотранспорт, Вам просто необходимо, чтобы Вам помог диспетчер перевозок. Что же это за услуга и чем она облегчит Вам жизнь? Все очень просто. Диспетчер перевозок, зарекомендовавший уже себя на этом рынке услуг, обладает массой полезной информацией, часть из которой очень может пригодиться и Вам. Диспетчер перевозок аккумулирует у себя информацию о практически всем грузовом автотранспорте, который может доставить Ваш груз. Часто бывает, что по тем или иным причинам грузовой автомобиль в одну сторону своего пути едет с грузом, а в обратную едет с пустым грузовым отсеком.

В таком случае компания, которая отправляет машину в этот маршрут, вынуждена оплачивать пустую ходку автомобиля. Именно для минимизации таких вот затрат владельцев грузового автотранспорта и была создана услуга диспетчер перевозок. Когда-то услуга была в новинку и далеко не все компании, владеющие грузовым автотранспортом о ней знали, но, попробовав ее в действии хоть раз и сэкономив на этом часть своих средств, все больше и больше компаний подключались к услуги, в свою очередь, повышая ее эффективность. Работает услуга совершенно просто и воспользоваться ею не предоставит никакого труда и новичку. Задав необходимые Вам критерии, Вы найдете один или несколько подходящих Вам вариантов и Вам останется только выбрать. Критерии. Которые Вы должны указать характеризуют поставленную Вами задачу и позволяют выбрать среди огромного количества вариантов только те, которые смогут Вам подойти.

Конечно, Вы должны указать, какого типа грузовой автомобиль Вам нужен. Размеры, разновидность кузова, способ погрузки и все остальные характеристики Вы выберете, уже, как правило, значительно сузив круг возможных вариантов. Конечно же необходимо указать и пункты назначения — откуда груз необходимо забрать и куда его нужно отвезти. Существенным параметром является еще и временной период, в который Вам необходимо отправить и получить груз. Лучше всего, особенно пока Вы не знаете наверняка, насколько популярен Ваш маршрут и как много подходящих Вам машин по нему курсируют, не пытаться отправить Ваш груз день в день, заложившись на поиск подходящего транспорта. Для большей надежности, диспетчер перевозок должен получить Вашу заявку тоже заранее.